• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

вакансия инженера проектировщика и ведущего инженера

Автор an-rabota@mail.ru, 17.05.10, 15:14:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

an-rabota@mail.ru

Проектный институт приглашает специалистов с опытом работы в проектировании объектов нефтегазового назначения.
Опыт от 1 года.
Отличные условия. З/плата для инженера от 35000 - 45000, для ведущего 50000 - 65000 р.
отвечу на все вопросы по телефону 8-812-313-94-15
Анна
Жду резюме на почту an-rabota@mail.ru

Администратор

Анна, ПОЖАЛУЙСТА, в явном виде указывайте ГОРОД!!!

Что за пренебрежение к специалистам, которых приглашаете?! Каждый должен написать или позвонить Вам, чтобы узнать ВАЖНЕЙШЕЕ УСЛОВИЕ работы?

AkulaBig

А мне кажется каждый конструктор догадается, где находится этот город :)

Администратор

Каждый конструктор догадается, в каком городе работает Анна. Но это не 100% гарантия, что вакансия в том же городе.

Кроме того, заставлять соискателей догадываться о городе по телефонному году, названию станции метро и прочим "косвенным" — это просто невежливо.


AkulaBig

Ну я-же смайлик прилепил. Не надо к моему посту так серьезно относится. Конечно я согласен, что объявление, тем более от работодателя, должно быть составлено грамотно.

Влад и Мир

Я бы посоветовал также указывать наличие/отсутствие ограничений по возрасту и по месту жительства. Конструкторы в возрасте зачастую думают, что работодателям нужны только молодые. Пребывая в этом убеждении, звонить не будут. Психология..