• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как у вас с дорогами, коллеги?

Автор Дим, 09.05.10, 16:33:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Владимирович

На север республики забрались! Случайно не на завод по производству боеголовок?

VIO

Цитата: Андрей Владимирович от 23.07.10, 18:06:37
На север республики забрались! Случайно не на завод по производству боеголовок?
Что-ты, что-ты окстись! :-))) :-)))
Глазов -молоко всего лишь. :shu:

Андрей Владимирович

Видать хорошие у Вас руководители, коли половину России обслуживаете! И какой транспорт Вам дают на комамдировки?

VIO

26.07.10, 08:25:15 #63 Последнее редактирование: 26.07.10, 10:57:42 от VIO
Только по европейской части.
В остальные места как все самолеты, поезда, автобусы
Раньше на "Баргузинах" и "Соболях", сейчас купили три легковых иномарки, (по деревенским дорогам ездить  :)).
Вот сегодня буду испытывать Пензеские дороги, и опять на две недели. :shu: :)

Дим

Да здравствуют ПРОБКИ на дорогах!

Сегодня у меня создалось впечатления что с 06.09.2010 весь город вышел на работу, все автовладельцы вернулись с отпусков и началось... >:(

VIO

Цитата: Дим от 07.09.10, 12:12:23
Да здравствуют ПРОБКИ на дорогах!

Сегодня у меня создалось впечатления что с 06.09.2010 весь город вышел на работу, все автовладельцы вернулись с отпусков и началось... >:(
Т.к. близится зима у нас резко увеличилась интенсивность по восстановлению дорог, причем всех одновременно.
Пробки ужасные, мне до дома езды 10 минут, еду 2 или 2,5 часа.
Вчера сел в автобус проехал полостановки, плюнул и пешком домой 1 час 40 минут.
вспоминается старый анекдот когда проезд в автобусе был ещё 6 копеек.
___________________________________________
Муж прибегает домой с работы радостный, веселый.
Что случилось? - спрашивает жена
Я водителя обманул!!!
Купил билет. а не поехал.  :)

VIO

Ну вот опять поеду изучать дороги Новосибирской, Томской областей и Красноярского края  :)
Там говорят уже первый снег выпал?  :o :o!: :cl:
;)

Дим

Счастливого пути! У нас снега еще нет, но сегодня довольно холодно.. :) Подумываю о смене масла, и резины.

lIDen

Снег был, но уже растаял ;)

VIO

Нет оказалось тепло доходило до + 20.
Значит и в Сибири жить можно. :)
За те две недели, что я там был, только один раз прохладно быо, а так тепло, светло но осенние мухи очень кусают. :-)))

lIDen

Дороги то нам сделали. Вопрос даже не стоит в том - как ))) Это и так все знают. И увидят это весной, когда опять будут одни ямы. Поскольку кое-где новый асфальт уже износился до старого :(

Дим

У нас похоже заканчивается ремонт дорог.
Я ничего не понимаю, почему дороги делают в сентябре октябре? Машины всю весну и лето скакали на ямах, а к морозам асфальт бросили и даже разметку нарисовали... Почему все это весной не делают??? Ведь после зимы этих дорог опять не будет :bubu:

VIO

Цитата: Дим от 28.09.10, 07:17:31
У нас похоже заканчивается ремонт дорог.
Я ничего не понимаю, почему дороги делают в сентябре октябре? Машины всю весну и лето скакали на ямах, а к морозам асфальт бросили и даже разметку нарисовали... Почему все это весной не делают??? Ведь после зимы этих дорог опять не будет :bubu:
Так ведь же существует зимний коэффициент  :) (строители не дадут соврать), он выше чем летний.
Сам в молодости наряды выписывал по ЕНиРам. ;)
С двумя ведрами пива на столе. :-)))
Например Если сгрузить доски одна цена, а если их утащить за 100 метров другая  ;), да еще поднять на 20 метров.
Другие деньги.
:)

Starik

Цитата: Дим от 28.09.10, 07:17:31
У нас похоже заканчивается ремонт дорог.
Я ничего не понимаю, почему дороги делают в сентябре октябре? Машины всю весну и лето скакали на ямах, а к морозам асфальт бросили и даже разметку нарисовали... Почему все это весной не делают??? Ведь после зимы этих дорог опять не будет :bubu:
У нас точно та же история. Причем ремонтирую эти дороги не по очереди, а все сразу одновременно. Нигде не проехать, кругом пробки. Даже на загородных магистралях тоже сплошные пробки. Не так давно к знакомой ехали на дачу. В одном месте 4 км. тащились 40 минут. >:( >:( >:(

Дим

кхе, как то о коэффициентах не подумал... А ведь правда наверно, не деньги дорогу делают, а на дороге делают  деньги :o:

VIO

Цитата: Дим от 28.09.10, 08:00:59
... а на дороге делают  деньги :o:
Ещё какие :o, нам и не снилось. :)

Urik

Цитата: Дим от 28.09.10, 08:00:59
кхе, как то о коэффициентах не подумал... А ведь правда наверно, не деньги дорогу делают, а на дороге делают  деньги :o:
У нас же обычно не что-то делают, а осваивают средства>:(

sulyco

Цитата: VIO от 28.09.10, 08:05:58Ещё какие :o, нам и не снилось. :)
Мне приснилось.  88)) Просыпаться не хотелось..  :shu:

Дим

Цитата: Urik от 28.09.10, 11:26:25
У нас же обычно не что-то делают, а осваивают средства>:(
:)))))Это точно! на примере нашего метро...
Несколько лет назад прошло сообщение- что Омск получил средства на достройку метро..., ну поездили камазы пару недель и новое сообщение по телику 70% средств уже освоено!
Блин, сколько этих средств за 20 лет строительства было освоено, а метро все нет >:(

Starik

Цитата: Дим от 28.09.10, 11:50:58
Блин, сколько этих средств за 20 лет строительства было освоено, а метро все нет >:(
Зато у нас есть. И КАКОЕ - САМОЕ КОРОТКОЕ В МИРЕ!!!!! :-))) :-))) :-))) Аж целых ШЕСТЬ станций. :)))))