Как у вас с дорогами, коллеги?

Автор Дим, 09.05.10, 16:33:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Namenlos Ein

http://www.ura.ru/content/svrd/01-04-2010/news/1052112508.html
ЦитироватьВ Екатеринбурге накануне вечером на улице Новосибирская в дорожную яму, «прикрытую» огромной лужей, провалился ракетно-зенитный комплекс С-300. ЧП произошло во время первой в этом году репетиции парада в честь 65-летия Победы в Великой Отечественной войне.
ЦитироватьЗато вероятный противник будет объезжать Екатеринбург стороной, чтобы не утонуть.
Плохие дороги — главное средство нашей обороны.

Дим

Цитата: Starik от 14.05.10, 08:05:32
Считайте, что все сказанное выше, это идилия. Может быть и так, см. приложенное фото. Особенно обратите внимание на ямку слева  :-))) :-))) :-))) :um:
Бог троицу любит, с первого раза не все поняли :-)))

Starik

Цитата: Дим от 14.05.10, 13:54:46
Бог троицу любит, с первого раза не все поняли :-)))
А кто знает? Это только видно три. А может на дне лужици еще с десяток автомобильчиков лежит. А может там еще и автобус и КАМАЗ отмокают.  :-)))

pavel

Теперь я понимаю, почему Гитлер планировал захватить СССР только до Урала.

Дим


pavel

Цитата: Дим от 17.05.10, 09:29:38
Поправки в ПДД.
Эти поправки где были написаны - в Кремле или в Кащенко?

Yurok

Дак новшество только одно - про ближний свет фар. То что разрешили обгонять под знак обгон запрещен тихоходные ТС - так было когда я на права сдавал (лет 5 назад), плюс ограничение скорости этих ТС было -до 40км\ч, и про то что знаки главнее разметки тоже было раньше так. Ну а на счет ремней - на скорой не работал не могу не чего сказать.

pavel

Цитата: Yurok от 17.05.10, 12:32:00
Дак новшество только одно - про ближний свет фар.
Как это одно? Вы про пешеходов не прочитали чтоли? Где оно то расстояние, на котором пешеход считается подходящим к переходу?
Давиче мне гаец один минут 20 мозги парил про пешехода, который собирался переходить дорогу. Когда я заявил - пиши протокол и пригласи пешехода свидетелем, оказалось, что пешеход постоял, постоял у дороги и пошел в другую сторону.
Кстати это что получается, на зиму запаску придется шипованую покупать? Не дай бог колесо проколешь.

Так что к дохтуру этих законотворцев!!!

Дим

Цитата: pavel от 17.05.10, 12:43:28
Кстати это что получается, на зиму запаску придется шипованую покупать? Не дай бог колесо проколешь.
Кстати, да... где ответ на этот вопрос? один день зимой я так и ездил :)

VIO

С утра в новостях рассказали для тех кто поедет на отдых к Черному морю, придется искать объезд
В Адыгее рухнул мост
Для тех кто привык к экстремальному вождению и кому не хватает "убитых" дорог. Добро пожаловать на новый мост через Волгу в Волгограде. При сильном ветре его полотно так колышется, как та синусоида, машины находящиеся на мосту пересекали его скачками. Глядя видео  :o про него мои оставшиеся волосы встали в полный рост и пытались покинуть бренную голову. :)
Одним словом где тот конструктор который рассчиталл тот мост, почему его не было под мостом в это время?  >:( :(((

Namenlos Ein


Дим

Сегодня анекдот прочитал....
В Америке строят дороги, но некоторые забывают указать на картах.
А России, рисуют дороги на карте, но некоторые забывают построить. :-)))

VIO

Для экстремалов сообщаю, поработав на мосту, через Волгу в Волгограде, комиссия признала его годным и сегодня в 6 утра по Москве открыла движение. :)

Дим

Цитата: VIO от 25.05.10, 06:45:44
Для экстремалов сообщаю, поработав на мосту, через Волгу в Волгограде, комиссия признала его годным и сегодня в 6 утра по Москве открыла движение. :)
Урааа! Все на мост!!!

У нас начали делать ямочный ремонт :-))) , вместо выбоин на дорогах появились надолбы - что лучше для подвески - впуклости или выпуклости? >:(

sulyco

Для подвески лучше выпуклости и впуклости объезжать.  88)) На большой скорости и по другой дороге  ::)

pavel

Цитата: sulyco от 25.05.10, 09:17:40
Для подвески лучше выпуклости и впуклости объезжать.  88)) На большой скорости и по другой дороге  ::)
Или транспортное средство поменять. В студенческую бытность был на сборах. Там мы на Т-72 ездили. Так у них отличная подвеска. Любые выпуклости и впуклости вполне адекватно воспринимает.

sulyco

И еще он малоконфликтен для соседей на дороге. Т.е. мало кто хочет вступать с ним конфликт.  88))

pavel

Жрет правда зараза много. Если только на заправках каждый раз направлять ствол к окошку кассира и просить о скидках. :-)))

pavel

Давно наслышан от знакомых про дорогу Екатеринбург - Пермь. На той неделе живьем посмотрел. По первому каналу показали. Впечатлило. Показали еще работника придорожной шиномонтажки. Для них это не дорога, а золотое дно прямо таки. Так что не все так плохо. Есть оказывается люди, которые просто в восторге от такого состояния дорог.

Старый анекдот:
   На дороги нанесли разметку.
   Лучше бы на них асфальт нанесли.

VIO

Кстати мост в Волгограде уже имеет своё имя [b]"Танцующий"[/b] красиво и страшно. :)
Одним словом страшно красиво. :-)))