• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Профессия начальника КБ

Автор Андрей Владимирович, 07.05.10, 17:49:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Goran

Ладно! Было небольшое отступление. Когда я подошел к нач КБ и сказал ему тебе не стыдно? Он сказал Нач. участка, что бы его вычеркнули из рацухи, но дал положительное заключение. Остальное все по тексту. Вывод НАЧАЛЬНИК КБ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СОВЕСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК.

tramp_m

Цитата: Goran от 12.05.11, 20:26:44

  Начальник участка мех обработки изготовил, под контролем Начальника КБ.



НАЧАЛЬНИК КБ, не профессия, а....

Цитата: Goran от 12.05.11, 20:26:44

  ПРЕЖДЕ ВСЕГО СОВЕСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК.


Что то там многовато начальства, «на одного солдата несколько генералов»

Андрей Владимирович

Цитата: Goran от 12.05.11, 22:08:17
...
Вывод НАЧАЛЬНИК КБ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СОВЕСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК.
А другим можно быть бессовестными или чуточку совестливыми?!

Goran

13.05.11, 10:57:13 #223 Последнее редактирование: 13.05.11, 11:10:38 от Goran
 
Цитата: tramp_m от 12.05.11, 21:49:31
Другого не умеют или им просто не дают. Это кому то ооочень надо.
Как говориться вспомни его оно всплывет.... Еще одно рац. предложение родилось авторы теже суть тоже. Как отсканирую сброшу ( чтобы не быть голословным). Похоже, что действительно мир развивается по спирали. Вопрос только в том, какая это спираль восходящая или (увы как у нас) нисходящая.
Мое мнение Нач. КБ - это фильтр между Топ менеджерами и подчиненными. Од должен отфильтровать бред ТОПов (задание -хочу, условия работы -трудные, срок .....задание подписывается в пятницу сдача задания в понедельник) и поставить конкретную и ясную задачу. А затем контролировать ход (сроки, решения и т.д) этой самой задачи

Goran

Заявление на рац предложение

tramp_m

13.05.11, 12:10:26 #225 Последнее редактирование: 13.05.11, 15:44:50 от tramp_m
Цитата: Goran от 13.05.11, 10:57:13

Мое мнение Нач. КБ - это фильтр между Топ менеджерами и подчиненными. Од должен отфильтровать бред ТОПов (задание -хочу, условия работы -трудные, срок .....задание подписывается в пятницу сдача задания в понедельник) и поставить конкретную и ясную задачу. А затем контролировать ход (сроки, решения и т.д) этой самой задачи

Ну, хорошо, давайте упростим задачу.
Выбросим из общей цепочки адмистративного подчинения  и Топ менеджера и Нач. КБ  и что всё встанет, оставим только подчинение инженерное?
И вообще, вся путаница и копье ломательство именно из-за этого двойного подчинения, административного и технического, просто замкнутый круг не разрываемый.
Двусмысленность (раздвоение личности, это уже болезнь) ни к чему хорошему не приводило.