• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Папка по умолчанию

Автор МАx, 20.09.04, 11:02:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

МАx

Может ли Компас при первом выполнении команды "Открыть" загружать не папку Samples, а ту, которую я хочу, чтобы он открывал? Или хотя бы из последнего сеанса работы. Версия 6+.

Kredo

Здесь есть ответ

[нерабочая ссылка на старый сайт]/forum/topic.asp?frm_id=1&top_id=1508#7708

pavel

Путь прописать можно в конкретную папку (не знаю, как в V6+, а в V7 - Сервис - Параметры - Система - Файлы - Расположение - Редактировать Kompas.ini. В старых версиях - щелкните правой клавишей на ярлыке Компаса - Свойства - прописываете путь.) А вот чтобы
Цитировать...хотя бы из последнего сеанса работы...
- до этого Компас еще не дорос :-(

МАx

2 pavel
Для 6+ не работает, может быть только если вручную отредактировать ini файл?

2 kredo
Не думал, что всё так просто :) Спасибо!!!

tehnotron

Есть проблема в winVista и win7 с компас11
Назначаю в kompas.ini папку work, но в компасе при нажатии кнопки "Открыть" открывается мои документы.
причем в параметрах компаса, рабочая папка прописана именно мои документы, жмешь на редактировать kompas.ini - в нем прописана папка что сам указал.
Поэксперементировав понял что в kompas.ini указывать параметру work папку с русскими именами нельзя - не работает, работает только если указать папку с англоязычным названием.
Но самое интересное - если зайти с правами администратора, то все работает и можно указывать любую папку, возвращаюсь в ограниченную учетную запись - не работает.
Как решить проблему?

в windowsXP такой проблемы нет, все прописывается как надо.

tehnotron

ни у кого чтоли не было такой проблемы с вистой и семеркой?