• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Антенна для телевизора

Автор Андрей Владимирович, 24.03.10, 09:27:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Владимирович

Коллеги, такой вопрос. Приобрёл ЖК-телевизор Самсунг. На данный момент у меня кабельное, но по некоторым причинам буду уходить с него. Нужна комнатная антенна, а в этом я как ёжик в тракторе. Посоветуйте какую искать, какая лучше. Прямой видимости с передающим центром нет. Сигнал будет только отражённый. Есть возможность поставить её на застеклённый балкон. Уличная (по габаритам) не пойдёт, только комнатная. Посоветуйте - что и какую искать?

bergovin

в народе называется "Польская" - наверное оптимальный вариант - на болкон вполне устанавливается.
А вообще я бы ставил спутниковую -  такие антены прошлый век :)

Андрей Владимирович

А у Польской - какое обозначение?
По поводу спутниковой - я смотрел их. По цене выйдет как сам телевизор  :~

bergovin

24.03.10, 10:04:37 #3 Последнее редактирование: 24.03.10, 10:17:28 от bergovin
Цитата: Андрей Владимирович от 24.03.10, 09:56:23
А у Польской - какое обозначение?

обозначение не знаю, вот как выглядит http://lgantenna.com.ua/category/7267/
кстати они отличаются типом усилителей (коэффициент усиления, и разные навароты типа грозозащиты...)

Цитата: Андрей Владимирович от 24.03.10, 09:56:23
По поводу спутниковой - я смотрел их. По цене выйдет как сам телевизор  :~
Ну не знаю, у нас комплект обходится гдето в 200$ (вместе с рессивером), но тут цена окупается большим количеством благ (количеством каналов и качества, да и можно посмотреть не только что у нас творится но и то что за рубежом творится с их подачей)

Дим

Цитата: bergovin от 24.03.10, 10:04:37

обозначение не знаю, вот как выглядит http://lgantenna.com.ua/category/7267/
кстати они отличаются типом усилителей (коэффициент усиления, и разные навароты типа грозозащиты...)

Берет не плохо, если стоит с нужной стороны дома или на крыше(лучший вариант), главное правильно подобрать усилитель!.