• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Олимпиада 2010

Автор VIO, 13.02.10, 09:32:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VIO

А у наших только отогворки, то ветер не в ту сторону дул, то солнце слишком светило.
>:(

sulyco

Цитата: VIO от 19.02.10, 07:24:36
А у наших только отогворки, то ветер не в ту сторону дул, то солнце слишком светило.
>:(
А вдруг и правда. Там же другой конец света, а потом неизвестно - какое тайное воздействие на ветер и солнечный свет в точке локализации российского стрелка оказывают американские системы про, для которых пуля из нашей винтовки вблизи границ великой америки есть маленькая, но уже баллистическая... :o

VIO

Как говорится "Плохому танцору....." :)

bergovin

Цитата: VIO от 19.02.10, 07:24:36
А у наших только отогворки, то ветер не в ту сторону дул, то солнце слишком светило.
>:(
Да кстати ваш вчера в мужском биатлоне  угражал призёрам и вполне мог даже победить, но в очередно раз какие то проблемы с ремнём винтовки в самый неподходящий момент...
Остаётся только сожалеть

VIO

Ну вот и хоккеисты проиграли 1:2
Плющенко серебро.

Дим

19.02.10, 10:38:34 #25 Последнее редактирование: 19.02.10, 11:55:28 от Дим
Если бы словаки не путались под ногами, наши бы выиграли. :`(

чемпионы елки палки

Pav

Цитата: VIO от 19.02.10, 10:36:49
Ну вот и хоккеисты проиграли 1:2
Игра была очень напряженная. Жаль, что продули.

Starik

19.02.10, 13:06:49 #27 Последнее редактирование: 19.02.10, 14:35:27 от Starik
Да УЖЖЖ. Такой позорно - провальной олимпиады я за всю свою жизнь не припомню. Стыдно телик включать.

sulyco

Провал - повод задуматься: "А все ли правильно...", "А не упустил ли чего...", "И вообще нужно ли это..."
Провал как кризис. После него либо помирают, либо становятся сильнее и здоровее.
Чего нам грозит - будем посмотреть  88))

VIO

Цитата: Дим от 19.02.10, 10:38:34
Если бы словаки не путались под ногами, наши бы выиграли. :`(
Там скорее шайба мешала. :o  :)

bergovin

Цитата: sulyco от 19.02.10, 13:18:20
Провал - повод задуматься: "А все ли правильно...", "А не упустил ли чего...", "И вообще нужно ли это..."
Провал как кризис. После него либо помирают, либо становятся сильнее и здоровее.
Чего нам грозит - будем посмотреть  88))
Россия выжевит, всётаки СОЧИ скоро :). Тем более рано ещё подводить итоги, как там говориться "Цыплят по осени считают", может ещё окажется что эта самая удачная олимпиада, главное быть оптимистом и верить !

Jean

Наемная армия хороша чтоб когото мочить с баблом в зубах, а вот для обороны патриотизм нужен, без гарантий банка. КОНЧАЮ СМОТРЕТЬ СПОРТ! Статистика за последние 3 зимние олимпиады очаровывает стабильным падением результативности.

Дим

Посмотрел я игру со словаками... и думаю, а  может  мне за чехов в воскресенье болеть :?: Ведь у них в команде наш "омский ястреб" - Ягр :!: :)

bergovin

Ht,znf? ye xnj ds
Цитата: Дим от 19.02.10, 16:46:12
Посмотрел я игру со словаками... и думаю, а  может  мне за чехов в воскресенье болеть :?: Ведь у них в команде наш "омский ястреб" - Ягр :!: :)
Ребята, ну что вы так, это же только начало, всякое может случится, тем более на данном этапе все команды из группы  выходят дальше, команда соберётся и будет бой в финале/полуфинале, всётаки РОССИЯ действующий чемпион мира, или вы уже забыли радость победы год назад. Моё мнение что просто ребята не настроились на игру, мол кто они и кто словаки, главное чтоб ьакое шапкозакидательство дальше не продолжалось

Дим

Цитата: bergovin от 19.02.10, 17:39:46
просто ребята не настроились на игру, мол кто они и кто словаки
Вот этого то я и боюсь, Были бы в группе с Канадой или США - настрой бы держали, а вот с командами Чехов и Словаков - результат  непредсказуем, что Словаки  и показали.

stolbov-a

Хочу в опрадание наших хокеистов написать, то они "проиграли битву, но не проиграли войну". Может это такая страгедия. Давайте посмотрим, чем все это все закончится.
   Главное болеть за наших и ... может это им поможет.

Дим

4-2 Однако, собрались наши, сегодня играли не плохо и на высоких скоростях. МОЛОДЦЫ! :j:

bergovin

Цитата: Дим от 22.02.10, 08:06:12
4-2 Однако, собрались наши, сегодня играли не плохо и на высоких скоростях. МОЛОДЦЫ! :j:
Вот-вот, я и говорил об этом. ТОлько как мне кажется не всё так безоблочно, как минимум 3 100% не реализованных момента, ну и последняя шайба не самая заслуженная, всётаки в пустые варота, так что реальный счёт я бы воспринимал как 3-2 (чтоб голова от успеха не кружилась :) )

И наши беларусы молодцы, сделали немцев, теперь на швещарию вышли.

VIO

Ну наконец-то прошли аклиматизацию. :)
С мертвой точки сдвинулись. ;)
Посмотрел наших хоккеисток бились так за пятое место, как правильно заметил комментатор "Пленных не брать" только в третьем периоде двух швейцарок вынесли с поля. И проиграли только по буллитам. :(
Зато лыжники, биатлонистки и конькобежцы порадовали. :)

Дим

Пролет фанерой над Ванкувером    7-3 :-)))