• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Новый Год на носу.

Автор Starik, 20.12.09, 18:16:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alisa

24.12.09, 19:54:32 #40 Последнее редактирование: 24.12.09, 20:08:09 от Alisa
И всем форумчанам - немножко мечты

http://www.youtube.com/watch?v=ru9FK_JBD2I

shturman

Всех с Новым годом!!!!!!!!!! :) :) :) :) :) :) :) :)

Николай

Поздравляю всех форумчан с Годом Гигр-р-р-ра!
Желаю всем отлично отдохнуть в новом году, накупаться и позагорать!

sulyco

Провиртуальный бред или какой он, форумный новогодний утренник.
Кликаю на кнопочку "Гостинная". С трудом пропихиваю в узкую дверь елку и вхожу следом. Добрая хозяйка-Администратор тычет пальцем в угол, где эту зимнюю красавицу надо поставить. Пристраиваю ее там в ведре с песком, заботливо принесенным VIO и сажусь передохнуть рядом с "поставщиком" ведер. Сидим, отдуваемся, утираем пот. Забегает Alisa, плюхает на стол блюдо с оливье, сует хозяйке-Администратору тазик с холодцом, убегает, обещая вернуться. Хозяйка передает холодец Диму, который только что слез со стремянки (насаживал звездочку на елку), чтобы тот вынес продукт на балкон...
...bergovin в уголочке гвоздиком царапает на стенке конгениальный код для новой библиотеки, за что получает по рукам от хозяйки-Администратора. Смущенно "ремонтирует" стенку и продолжает на салфетке, подсунутой pavel"ом...
...звук работающего телевизора перекрывается грохотом чего-то тяжелого и упавшего.  Starik, оглаживая бороду, извиняется за выпавшую из кармана прессформу, которую не успел сохранить...
Такой вот бред о возможном виртуальном форумном сервисе 8-)

VIO

29.12.09, 10:35:40 #44 Последнее редактирование: 29.12.09, 11:14:46 от VIO
А мне понравилось. ;)
Не пробовал писать сценарии к сериалам. :) :-)))

Администратор

Цитата: sulyco от 29.12.09, 10:31:36
Starik, оглаживая бороду, извиняется за выпавшую из кармана прессформу, которую не успел сохранить...

:)))))   :)))))
:`(

Starik

Очень даже ничего. Растут наши местные таланты и на литературном поприще. :writer: :fly: Маленькое уточнение. С меня скорее медали и награды посыплются, чем пресс-формы. :-))) :-))) :-)))

Андрей Владимирович

Цитата: Starik от 29.12.09, 11:07:36
С меня скорее медали и награды посыплются, чем пресс-формы. :-))) :-))) :-)))
То есть продукция этих пресс-форм! :)

Senior lecturer

Анекдот вспомнился (не помню дословно но смысл ясен)
... Грохот в комнате
- Что там такое?
- Да это пиджак со стула упал!
- А что такой грохот?
- Да это я с него вылезти не успел!
:)

Urik

 :))))) :beer:
Отличный сценарий!!!! Ждем продолжения!!!  :writer:
:j: :j: :j: :j: :j:

Дим

Цитата: sulyco от 29.12.09, 10:31:36
который только что слез со стремянки (насаживал звездочку на елку),
Таа-ак, вопрос, а откуда уважаемый sulyco об этом узнал? Я как раз перед обедом слез со стремянки :-)))

Правда холодец будет только завтра :beer: :)

Администратор

Цитата: Senior lecturer от 29.12.09, 11:45:33
Анекдот вспомнился (не помню дословно но смысл ясен)
... Грохот в комнате
- Что там такое?
- Да это пиджак со стула упал!
- А что такой грохот?
- Да это я с него вылезти не успел!

Версия XXI века:

...грохот...
— Что там такое?
— Да это у меня трёхмерная модель упала... (вариант: программа упала)
— А что так громко?
— Да сохраниться не успел...
:)

Андрей Владимирович

Цитата: Администратор от 29.12.09, 12:39:11
Цитата: Senior lecturer от 29.12.09, 11:45:33
Анекдот вспомнился (не помню дословно но смысл ясен)
... Грохот в комнате
- Что там такое?
- Да это пиджак со стула упал!
- А что такой грохот?
- Да это я с него вылезти не успел!

Версия XXI века:

...грохот...
— Что там такое?
— Да это у меня трёхмерная модель упала... (вариант: программа упала)
— А что так громко?
— Да сохраниться не успел...
:)

Вывод: Не нужно трёхмерной модели столько употреблять. Сромнее товарищи, Скромнее!

Alisa


VIO

Цитата: sulyco от 29.12.09, 10:31:36
...звук работающего телевизора перекрывается грохотом чего-то тяжелого и упавшего.  Starik, оглаживая бороду, извиняется за выпавшую из кармана прессформу, которую не успел сохранить...
Читая эту фразу вспоминается анекдот из жизни.
Во времена моей бурной молодости на первой работе был такой случай.
Одному из работников завода дома срочно понадобились тиски, он их нашел на территории завода.
Теперь перед ним встала задача необходимо вынести их, и он не долго думая привязал их к брючному ремню с помощью какой-то старой веревки. Всё это хозяйство закрывало длинное пальто. Так что со стороны не было ничего видно.
Дойдя до проходной стал показывать пропуск вахтерше.
Там был просто  проход (турникетами не пахло) так вот вместо турникета она использовала ногу, проверит пропуск опускает ногу и т.д.
Так вот надо же такому случиться во время проверки пропуска, порвалась веревка, и тиски естественно благополучно упали ей на ногу.
Тиски конечно вернули на родной завод, а вахтерша после больничного перестала использовать ногу вместо турникета. :)
Так и Starikу нужно быть осторожнее и беречь ноги если что-то посыпится. :-))) :)))))

Urik

Цитата: VIO от 30.12.09, 08:31:37...
Одному из работников завода дома срочно понадобились тиски, он их нашел на территории завода.
...
Отец рассказывал (работал на "Электросиле"):
Ситуация аналогичная, только вместо тисков фигурировал какой-то электродвигатель. Далее история разворачивается совершенно по другому. На проходной завода расхитителя социалистической собственности прихватили. На чем прокололся не суть.  Долгие уговоры и препирательства с вахтером положительных результатов работнику не принесли. Вахтер снял трубку телефона и набрал номер кого-то из начальников "несуна" (то ли начальника цеха, то ли главного инженера, в общем человека сведущего). На этом электродвигателе, естественно, имелась табличка с наименованием, зав.номером и т.д. Далее состоялся приблизительно такой диалог:
- Сан-Саныч, тут ваш тов. Иванов И.И. пытался вынести с территории завода электродвигатель (читает реквизиты с таблички).
- ??? Так прям и пытался?
- Ну да....
- (с весельем в голосе) Если донес до проходной, то пусть и дальше несет, все равно этот хлам надо было давно выкинуть...
После чего вахтер услышал гудки. Отдал Иванову "его" девайс и отпустил на все четыре стороны.
А суть оказалась в том, что преприимчивый работник прилипил к электродвигателю табличку от другого э/д, валявшегося где-то в цехе. Вес этого второго был около 150 кг.
:)