Новый Год на носу.

Автор Starik, 20.12.09, 18:16:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sulyco

Чет я растерялся: - если это главная - то где конфетти? А если это не главная - то где главная?

VIO

Нет, фейерверк (салют) на главной странице форума присутствует.
Наверное пожарники разрешили эту пиротехнику.  :)

Администратор

Салют у нас пожаробезопасный: применяется пневматическое разбрасывание конфетти. Работает только для тех, у кого в браузере включена поддержка JavaScript :)

VIO

А чем не подходит на место дедмороза 2VMS, и возраст и авторитет солидный. :)
В прошлом годе он номинировался на эту почетную должность, но почему-то не прошел. :shu:
А насчет снегурочки, не только Alisa стала редко заходить на форум, но и другие прежде активные форумчанки. :)
Кризис наверное. 88))

YNA

А вот интересное дополнение к салюту. Взрыв конфетти может произойти как в поле странице, так и за её пределами (см. рис.). И снизу страницы появляется полоса прокрутки, ритмично «танцующая» в такт разлетающимся конфетти. Тоже неплохое визуальное дополнение (видно на широкоформатных мониторах), мне понравилось. :o:
Только не подумайте что я говорю о какой то ошибке, всё нормально и ничего исправлять не надо!

Starik

Ух ты!!! уважаемый bergovin надел своему аватору ДедМорозовскую шапку. Я воспринимаю это как согласие принять почетную должнось Деде Мороза форума на период приближающихся праздников.
Остается открытым вопрос по выбору Снегурочки. На мой взгляд, на эту должность очень подходит уважаемая Inna. Но к большому сожалению она тоже не показывается на форуме с конца ноября, т.е. уже больше чем полмесяца.
P.S. Кто не обратил внимание, вот аватор уважаемого bergovin.

YNA

23.12.09, 07:24:02 #26 Последнее редактирование: 23.12.09, 11:20:51 от YNA
Уважаемый bergovin, возможно Вы специально сделали аватарку в незамкнутом цикле. Но если у вас просто не получилось, то вот аватарка в замкнутом воспроизведении и снежинки на глаза не попадают. Если подойдет можете поставить.

bergovin

23.12.09, 10:24:07 #27 Последнее редактирование: 23.12.09, 10:35:47 от bergovin
Цитата: Starik от 23.12.09, 06:55:17
Ух ты!!! уважаемый bergovin надел своему аватору ДедМорозовскую шапку. Я воспринимаю это как согласие принять почетную должнось Деде Мороза форума
P.S. Кто не обратил внимание, вот аватор уважаемого bergovin.
Да нет, просто создаю себе НОВОГОДНЕЕ настроение   :) Конечно если форумчане большинством голосов потдержат мою кондидатуру я самоотвод(не воспринимать как упрёк) брать не буду  (хотя я в этом ох как сомневаюсь, некоторых  уж очень  Я своей активностью раздражаю...  :o >:(
И спасибо за внимание к моей скромной персоне   :)

Цитата: YNA от 23.12.09, 07:24:02
Уважаемый bergovin, возможно Вы специально сделали аватарку в незамкнутом цикле. Но если у вас просто не получилось, то вот аватарка в замкнутом воспроизведении и снежинки на глаза не попадают. Если подойдет можете поставить.
YNA? спасибо за проделанную работу, но именно так и было задумано (не люблю в таких делах митусню): картинка показалась, снежок прошол, и нечего раздражать ВСЕХ лишними мирцаниями  :)

Зы ктоб меня на работе держал, если бы такое не получалось  :-)))

Starik

Цитировать..............некоторых  уж очень  Я своей активностью раздражаю...  
Не замечать писк и визг злопыхателей, есть проявление мудрости :um:. Поэтому просто не обращайте внимание как на жужание мух и писк комаров.
Всех кто за кондидатуру уважаемого bergovin на должность Деда Мороза форума, убедительно прошу высказаться однозначно.

Дим

Ну что ж bergovin, начинай набивать свой мешок подарками! :beer:

Андрей Владимирович

Цитата: Дим от 23.12.09, 11:28:26
Ну что ж bergovin, начинай набивать свой мешок подарками! :beer:
В первую очередь найдите снегурочку!!!

sulyco

Не, снегурочку ищите вообще вне очереди 8-)

Администратор

Предлагаю Алису и Инну.

Starik


sulyco

Две снегурочки - это всегда лучше, чем одна :shu:

bergovin

Ну что где снегурочка? Наверное придётся всем составом форума звать
Сне-гу-роч-ка!!!   Сне-гу-роч-ка!!!    Сне-гу-роч-ка!!!    Ну что все вместе...   :)

Alisa

23.12.09, 20:29:08 #36 Последнее редактирование: 23.12.09, 20:42:27 от Alisa
Цитата: Администратор от 23.12.09, 12:44:22
Предлагаю Алису и Инну.
Спасибо за доверие. Я тоже за Инну.

Небольшой подарок от "родственницы"
http://video.mail.ru/mail/wolfsan2008/270/1006.html

bergovin

Вот и чудненько! И Снегурочка нашлась!  :j:

VIO

Для снегурочки, так как она женщина, полагаются цветы пускай зимние. :*:
Вот такой я достал на станции "Анджерской" (Кемеровская область) при -30 градусах. :fly:

bergovin

Снегурочке Цветы от ДЕДА МОРОЗА     :)