• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Новый Год на носу.

Автор Starik, 20.12.09, 18:16:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Уважаемые друзья. Что то в этом сезоне у нас какое то непонятное затишье по поводу приближающегося Нового Года. В прошлом году мы уже вовсю выбирали Деда Мороза форума. Активно обсуждали кандидатуру Снегурочки. А сейчас тишина ::).
Предлагаю срочно заняться этими вопросами :um:.
Как Дед Мороз прошлого года выдвигаю кандидатом на занятие этой вакантной должности уважаемого bergovin, ну очень активный форумист, мне нравится. Дед Мороз из него получиться замечательный. :) :) :)

YNA

А где падающие снежинки? ;) Или ещё рано?

shturman

Цитата: Starik от 20.12.09, 18:16:35
Уважаемые друзья. Что то в этом сезоне у нас какое то непонятное затишье по поводу приближающегося Нового Года. В прошлом году мы уже вовсю выбирали Деда Мороза форума. Активно обсуждали кандидатуру Снегурочки. А сейчас тишина ::).
Предлагаю срочно заняться этими вопросами :um:.
Как Дед Мороз прошлого года выдвигаю кандидатом на занятие этой вакантной должности уважаемого bergovin, ну очень активный форумист, мне нравится. Дед Мороз из него получиться замечательный. :) :) :)

Поддерживаю

sulyco

А что нам скажет сам товарищ bergovin? 88))

Дим

Цитата: sulyco от 21.12.09, 07:49:14
А что нам скажет сам товарищ bergovin? 88))
БОРОДУ УЖЕ НАЧАЛ ОТРАЩИВАТЬ? :-)))

Starik

На счет уважаемого bergovin, это мое предложение. Может у кого еще какие кандидатуры будут? И кандидатуру Снегурочки может кто предложит?

pavel

Цитата: Starik от 21.12.09, 09:03:11
Может у кого еще какие кандидатуры будут?
А почему дважды герой не может быть дважды Дедом Морозом?
Опять же и бороду не надо отращивать.

Starik

Цитата: pavel от 21.12.09, 09:07:42
А почему дважды герой не может быть дважды Дедом Морозом?
Опять же и бороду не надо отращивать.
Беру самоотвод. У меня и так наград и титулов больше всех, На поджаке места уже не хватает. Пусть другие поДедМорозят немного.  :-)))

bergovin

Цитата: sulyco от 21.12.09, 07:49:14
А что нам скажет сам товарищ bergovin? 88))
Спасибо за доверие уважаемому Starik-у, но судя по последним высказываниям в мой адрес - мне бы наверное подошла роль бабки ежки или другой нечести!

Да и зол я что то на некоторых форумчан, так что не хочется портить настроение сбее и другим. Может через пару деньков   уляжется (обычно я отходчивый  :) ) тогда, если кондидатура будет вакантной, наверное не откажусь(правда опыта нет в роли ДЕДА МОРОЗА)

Лично я предлагаю выбрать как и прошлый раз Starik-а, опыт в этом деле только на пользу!

PS: Всех с наступающим!

Андрей Владимирович

Дед Мороз и Снегурочка подарки дарят!!! Поэтому в качестве Деда Мороза предлагаю Олега Лысенко, а Снегурочкой пусть будет ВсемиМногоУважаемая Администатор!!! 88)) ;) :!: :!: :!:

bergovin

Тем более смотрится отлично Starik  :)

Starik

Предложение уважаемого Андрей Владимирович просто отличное.
А насчет подарков, ну раз у нас общение вертуальное, то и подарки подразумеваются тоже вертуальные, ну накрайняк моральные.

Андрей Владимирович

А за подарок нужно стишок рассказать или песенку спеть. Может объявим конкурс на лучшее новогоднее стихотворение в собственном сочинении :!: :!: :!: 88))

Дим

А в качестве подарка будет 12-я версия компаса!!!!!!!! :j: :j: :j:

sulyco

Ага, установленная на новой графической станции покладенной в багажник Порша-Кайена. :o

shturman

Цитата: sulyco от 21.12.09, 14:36:21
Ага, установленная на новой графической станции покладенной в багажник Порша-Кайена. :o

Я не против :)

Администратор

Дорогие Участники!

В этом году снежинок нам не завезли ;)  Поэтому весь интернет-отдел три дня вырезал дыроколом конфетти. Которые вы сейчас и можете увидеть на главной странице Форума :)

Enjoy!

И давайте уж определяйтесь с дедморозом. Хотите, можем двоих или троих дедморозов назначить, чего уж там :)

pavel

Цитата: Администратор от 22.12.09, 10:42:02
И давайте уж определяйтесь с дедморозом.
Т.е. роль снегурочки мы можем не обсуждать? Вы согласны!?

sulyco

Цитата: Администратор от 22.12.09, 10:42:02
В этом году снежинок нам не завезли ;)  Поэтому весь интернет-отдел три дня вырезал дыроколом конфетти. Которые вы сейчас и можете увидеть на главной странице Форума :)
А хватит на все праздники-то? Мож надо еще денек-другой посидеть-повырезать? :shu:

Администратор

А, нет, самоотвод по техническим причинам :)

Снегурку тоже ищите :)  Вот, что-то Alisa редко стала к нам заходить. Давайте опять её выдвинем?

А я буду зам. по хоз. части: ну там конфетти накидать и подмести, ссылки на подарки расставить :)

Цитата: sulyco от 22.12.09, 11:04:56А хватит на все праздники-то? Мож надо еще денек-другой посидеть-повырезать? :shu:
Так а чем я сейчас занимаюсь, по-вашему? Вот, сижу и вырезаю. И все праздники буду вырезать, чтобы хватило :)