• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Приоритет запуска различных версий КОМПАС

Автор Oleksandr, 04.08.04, 13:33:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Oleksandr

У меня на машине рабочий КОМПАС 5.11 и демоверсия v6. Если запускать файл из "Мой компьютер", то по умолчанию запускается v6 DEMO. Поэтому приходится запускать через контекстное меню или уже из приложения. Можно ли поменять приоритетность запуска?

mitrich

В свойствах файла изменить приложение не пробовал???
Прописать путь к КОМПАС 5.11 и все по моему...

Oleksandr

Описанное мною относится ко всем файлам КОМПАС. А если в свойствах файла изменить приложение v6 на 5.11 (изменение коснется всех КОМПАСовских файлов выбранного типа), то значки этих файлов приобретут вид значка приложения КОМПАС (желтая К).

Незарегистрованный пользователь

У меня стоял Компас v5.11r03. Потом поставил вьювер 6+. Все файлы по умолчанию стали запускаться во вьювере. Ручное указание, как советовалось выше, ничего не дало. По прежнему по умолчанию вьювер.