• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Каким образом я стал конструктором

Автор Resfeder, 15.10.09, 21:11:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jean

Да, какие все люди направленные! А я всю  детскую жисть  мечтал быть археологом, ан нет, оказывается ими пол Питера быть хотели, по вздохам родителей пошел куданибудь, в Кировский политех на машинку, окончил и попал... на 18 лет. Первые 3 года интересно, 10 по инерции, потом скушно. А компутер... это дейтвительно карандаш конца 99. Смешно, но собственную машин отладить лень, а раньше живого места не оставлял... свалил на сына. Комп действительно скушно!

Андрей Владимирович

А я совершенно случайно стал конструктором. "Случайно" поступил в универ, у меня сестрёнка поступала на экономиста, звала меня и я за 2 дня до экзаменов подал документы, специальность выбрал пальцем в небо и поступил. По окончании год валандался, методом пальца в небо пришёл на завод и вот уже 2-ой десяток работаю. Я заметил, что когда ищу, то нахожу одно г... , а то что остаётся со мной надолго приходит само. Вот только если "оно" пришло, то что бы достигнуть в "этом" успехов нужно прикладывать усилия и работать!

FuG4s

Цитата: sulyco от 04.07.11, 13:16:25
И это говорит взрослый человек?  88)) Да за такое вас надо в Сибирь! Снег убирать! Весь!!!  88))
Такую тайну великую раскрыл. Публично. Э-э-х... Понабегут теперь...
Уже сослали!))))))Итак в Сибири)))))))))))))))))))))))))

FuG4s

Цитата: Jean от 04.07.11, 13:42:20
Да, какие все люди направленные! А я всю  детскую жисть  мечтал быть археологом, ан нет, оказывается ими пол Питера быть хотели, по вздохам родителей пошел куданибудь, в Кировский политех на машинку, окончил и попал... на 18 лет. Первые 3 года интересно, 10 по инерции, потом скушно. А компутер... это дейтвительно карандаш конца 99. Смешно, но собственную машин отладить лень, а раньше живого места не оставлял... свалил на сына. Комп действительно скушно!
Вот и я их забросил) отстроил софта наставил и пашет,уже никаких экспериментов не провожу над ними)))))))))

sulyco

Цитата: FuG4s от 04.07.11, 14:33:15Уже сослали!))))))Итак в Сибири)))))))))))))))))))))))))
И лопату уже выдали?  88))

FuG4s

ЦитироватьИ лопату уже выдали?
Нееееееее,не так все плохо!)))))))))))))))))))))))

СВ

04.07.11, 21:43:40 #46 Последнее редактирование: 04.07.11, 22:32:58 от СВ
Цитата: FuG4s от 04.07.11, 12:29:16
Доброго времени суток,коллеги!
Действительно все становилиСЬ консТрукторами более-менее одинаково.Я все в детсТве хотел строить автомобили,мотоциклы....Потом появились ПК,хотелось свою дальнейшую профессию связать с ними...В результате попал в универе попал на САПР вроде и компы,а вроде и машины строить можно)не понять что)))В итоге после универа найти работы по компам не смог(дабы конкуренция былАв,чуть бы ЛИ не 30 системотехников на одно рабочее место)В итоге по совету одногруппницы пришел на завод...и остался!!!!Оказалось,что это все настолько увлекательно и позноАвательно,что ну их-эти компы!)))
Так уже более 3-х лет работаю конструктором в различных областях...
Дружище, Вы заинтересовали многих. Меня тоже. Когда читал, сразу же вспомнился один славный парень, который ОЧЕНЬ долго объяснял всем нам, что в интернете на форумах свой, ОСОБЫЙ стиль общения. Смотрю на Вашу грамматику, орфографию, синтаксис и пунктуацию и рефлекторно возникает вопрос: - Что это? Личные Ваши качества или же это свойственно большинству современной молодёжи. Замечаете ли вы (молодёжь) безграмотность, свою и чужую, и т.д. и т.п.?  В общем - не могли бы Вы рассказать про  современную молодёжь именно вашего поколения, какие судьбы у однокашников, друзей?

obesov

Уважаемый Сергей Васильевич! Вы, извините, несколько отклонились от основной темы! К тому же, если процитированный Вами текст предложить в качестве задания по русскому языку в телепередаче  «Умники и умницы», школьники найдут  в нём ещё, как минимум, 13 ошибок. Естественно, кроме тех, на которые Вы обратили внимание.
Лично для меня открытием стала информация, почерпнутая из разговора с  Senior lecturer на Форуме. Отныне в ВУЗах будут преподавать Русский Язык!
Ждём в своих рядах инженеров-славистов!

СВ

Цитата: obesov от 04.07.11, 22:29:49
...школьники найдут  в нём ещё, как минимум, 13 ошибок. ...
И я найду. Цель - то не в том.
Вы тоже славный парень, но если бы не воспринимали всё БУКВАЛЬНО, то были бы просто ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ПАРНЕМ. Хотя по одному - другому случаям судить не стоит.
Правильно будет сказать так: Вы ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПАРЕНЬ и даже то, что иногда  воспринимаете что-то иносказательное БУКВАЛЬНО, не имеет большого значения. С умным, грамотным, ..., ... человеком найти общий язык - не проблема.

oleg4000

Лучше с умным потерять, чем с дураком - найти ! :-)))

obesov

 Нисколько не хотел заострять внимание на... Гм! Брейк! :-)))
А вот что Вы думаете про вторую  и основную часть моего сообщения?

СВ

Цитата: obesov от 04.07.11, 22:50:02
... про вторую часть моего сообщения?
Про
Цитата: obesov от 04.07.11, 22:29:49
... Лично для меня открытием стала информация, почерпнутая из разговора с  Senior lecturer на Форуме. Отныне в ВУЗах будут преподавать Русский Язык!
?
Если про это - то ничего особенного. Не марсиане же прилетели. Жизнь - она не стоит на месте. Что-то для нас является естественным как воздух. Потом это меняется. Пусть. Всё меняется, таков закон джунглей №2.

obesov

 Обсуждение законов предлагаю переместить в более подходящую тему! Или, если угодно, создать новую.

Pollitruk

Ну у нас тоже на первом курсе русский язык был.

FuG4s

Ладно,Вам коллеги!Пропускал буквы-так это спишем на на большую скорость печать, а не правильное употребление послелогов0на не внимательность.А рассуждение о молодежи-ничего не даст.
Цитироватькакие судьбы у однокашников, друзей?
Большинство подались в менеджеры,малая часть осталась в инженерах....

sulyco

Как бы это помягче выразить... Когда у проекта "горят" сроки, все равно не стоит "пропускать" дырочки под крепеж.  :shu:

FuG4s


Вячеслав


Renat

05.07.11, 16:39:34 #58 Последнее редактирование: 05.07.11, 17:33:08 от Renat
В техникуме научили, в институте подкрепили и заинтересовали. Так и стал.

Сейчас нравится. Работой доволен, знаний - все же маловато, инженер-конструктор, зарплатой - хотелось бы лучше.

Администратор

Renat, зря стёрли сообщение. Очень интересное было и душевное :)