При редактировании размеров появляютя иероглифы

Автор kot_812, 13.10.09, 13:49:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kot_812

Уважаемые господа!
При редактировании размеров появляются иероглифы. 10-й компас на Win7. Помогите устранить. Эта тема уже поднималась на обсуждение, но:
1 - не было дано ни одного ответа
2 - проблема была обнаружена на Vista
Заранее спасибо

YNA

В 11-й версии эта проблема кажется решена, по крайней мере для Vista.
Если вы вы лицензионный пользователь то хочу вас предупредить о неприятностях, связанных с переходом на Windows-7: вы будете автоматически отлучены от церкви техподдержки Аскон, а для лецинзеонных пользователей это достаточно серьёзная угроза со стороны СТП.
Как альтернативный вариант можно поставить параллельно две системы: Vista и Windows7 для сохранения лояльности.

kot_812

Цитата: YNA от 15.10.09, 14:30:01
В 11-й версии эта проблема кажется решена, по крайней мере для Vista.
Если вы вы лицензионный пользователь то хочу вас предупредить о неприятностях, связанных с переходом на Windows-7: вы будете автоматически отлучены от церкви техподдержки Аскон, а для лецинзеонных пользователей это достаточно серьёзная угроза со стороны СТП.
Как альтернативный вариант можно поставить параллельно две системы: Vista и Windows7 для сохранения лояльности.
Ну и на том спасибо, думал, что вобще никто не отзовется. Win7 - расширенная демо (но очень нравится), компас - купленный год назад, лицензионный. Значит чертить придется на ноуте с 7-кой, а править размеры на станционаре с XP..((
А можно ли какие-ть запчасти из 11 в 10-ю попробовать всунуть, для разрешения проблемы, или если установлена виста/7 мой диагноз однозначно установка Компас 11?

FinalZero

Я делаю так;

Вывожу окно редакт. размера
Удаляю авто значение полностю бекспейсом (иероглифов нет)
Потом ниже в поле"Текст после" ввожу нужный размер
Получается ввод простого розмера без иероглифов.