Ищем Ведущего конструктора (Петербург)

Автор TV, 24.09.09, 16:21:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TV

Компания-производитель металлургического оборудования объявляет об открытии вакансии ВЕДУЩЕГО ИНЖЕНЕРА-КОНСТУКТОРА. Мы ищем смелого в творческом плане широко эрудированного инженера-разработчика, способного в перспективе возглавить КБ. Обязательно наличие законченных успешных проектов с области металлургического оборудования. Предлагаем интересную работу и должность в серьезной компании. Финансовые условия обговариваются с каждым кандидатом в зависимости от опыта и управленческого потенциала (но не менее 35000 рублей на испытательный срок). Татьяна, 8-901-304-17-16, vetkond@yandex.ru

pavel

Видать в Питере совсем туго с технарями, раз в разгар кризиса и безработицы подобные объявления появляются. Наверное остались одни торгаши. :-))) Переводите свое производство к нам на Урал. У нас подобных спецов - пруд пруди.

Андрей Владимирович

Цитата: pavel от 25.09.09, 10:12:46
... Переводите свое производство к нам на Урал. У нас подобных спецов - пруд пруди.
Это точно, хоть у нас и предуралье. Похоже фирмам и компаниям в Москве и Петербурге скоро придётся находить себе специалистов на удалённую работу.
TV, подумайте над этим и предложите своему руководству.

Администратор

Коллеги, вы по одному объявлению делаете вывод о состоянии всего рынка труда в СПб. Что не вполне корректно.

Движение кадров происходит при любой ситуации. Всегда где-то кого-то ищут на работу (даже в кризис), а кого-то увольняют. И наличие объявлений о поиске специалистов необязательно свидетельствует об их тотальном дефиците в регионе.