• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Праздник трех девяток

Автор Игорьтек, 08.09.09, 10:53:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорьтек

Сегодня писал план на завтра и как обожгло!
Завтрашнее число : 09.09.09
Три девятки. Должно что-то произойти!
Будьте внимательны и осторожны! :-)))

Starik

Я завтра собрался техосмотр проходить. Если порйду, значит это счастливое число  :um:. А если не пройду, значит сам дурак, предупреждали же... :-)))

Влад и Мир

В 9 часов 9 минут 9 секунд будет праздник шести девяток.

Дим

Цитата: Starik от 08.09.09, 12:59:58
Я завтра собрался техосмотр проходить. Если порйду, значит это счастливое число  :um:. А если не пройду, значит сам дурак, предупреждали же... :-)))
А я на шоферскую медкомиссию собрался, если успею до армагедона - значит повезло :-)))

Starik

Фух!!!! Техосмотр прошел. Будем считать что 09.09.09 счастливая дата. Правда время выбрал неудачно. Поехал с утра к 9.30 (работают с 9). Пришлось в очереди поторчать. А когда в 11 уезжал уже было НИКТО. :-))) :-))) :-)))
Теперь осталось дождаться сообщения от уважаемого Дим, как там ему с медосмотром, повезло или нет???

Андрей Владимирович

У нас на заводе продолжается реконструкция. Приехал шеф-монтажник из Италии. Сегодня немного с ним пообщался. Пообщался по поводу сварных швов. У них сварные швы "немного" другие. Я ему предложил заменить на наши - наши типы сварных швов и показал какие именно на какие именно. Рикардо (шеф-монтажник) согласился и сказал, что это будет лучше. Так что наши стандарты лучше европейских :!: :!: :!: И примечательно, что это произошло именно в три девятки :!: :!: :!:

Дим

 :j: :j: :j:Урр-а-а-а! Прошел, успел буквально в последний момент, все на обед :kuku: уже расходились. :)

Да еще, когда собираться начал, на соседнем заводе вдруг взвыли сирены, я уже подумал НАЧАЛОСЬ! :cl: пощелкал кнопки телевизора (хотел узнать чего к нам летит :-)))) - но вроде пока обошлось :)))))

shturman

У моего другана мамка вышла замуж