• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Звук

Автор bolahg, 07.09.09, 06:28:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bolahg

Простите меня, пожалуйста.
Я не могу найти где выключить звук в компасе)))
просто невыносимо "пумк,пумк ..."
Заранее благодарен за ответ.

Starik

Вообще говоря звук для конструкторской работы вообще не нужен. Может проще просто отключить звук в винде. 8-)
У меня к компу на работе никогда не были подключены никакие колонки, поэтому про звук в компасе я даже и не слыхал. :shu:

bolahg

Гы, я об этом тоже раньше не задумывался
ни у кого нет колонок в отделе, вот на моем компе появились. И все просят сделать погромче музыку.
сделать на проигрывателе по громче а в винде потише, тоже не помогает, все равно "думк думк думк".
этот звук появляется когда обрезаешь линию и попадаешь в пустое место, или когда линии завязал тянешь одну из них то вообще "дрррррррррррууууууууунк".

НиколаЫч

Цитата: bolahg от 07.09.09, 12:42:01
И все просят сделать погромче музыку.
сделать на проигрывателе по громче а в винде потише, тоже не помогает, все равно "думк думк думк".
этот звук появляется когда обрезаешь линию и попадаешь в пустое место, или когда линии завязал тянешь одну из них то вообще "дрррррррррррууууууууунк".
:-))) :-))) :-)))
Попробуй отключить именно системные звуки. Мне помогло :um:
ЗЫ
Цитата: Starik от 07.09.09, 09:19:58
Вообще говоря звук для конструкторской работы вообще не нужен. Может проще просто отключить звук в винде. 8-)
У меня к компу на работе никогда не были подключены никакие колонки, поэтому про звук в компасе я даже и не слыхал. :shu:
КАК НЕ НАДО ЗВУК????Очень даже надо - включил музыку, одел наушники, и не слышишь трепа вокруг, нервного клацанья клавы, и то-го же противного  "дррррррррруууууууууууууууннннннкккккккк" :)

Starik

Цитата: НиколаЫч от 07.09.09, 12:52:13
КАК НЕ НАДО ЗВУК????Очень даже надо - включил музыку, одел наушники, и не слышишь трепа вокруг, нервного клацанья клавы, и то-го же противного  "дррррррррруууууууууууууууннннннкккккккк" :)
У меня для этой цели есть mp3 плеер. Там же FM радио. Тож самое. Наушники в ухи воткнул и все. А нафига на рабочем компе колонки???  :o. Ну если у руководства 300...400 рублей лишние, попрасите их лучшесебе, не колонки, а рубли, разумеется. Вот я бы на эти рубли бензинчика лучше купил бы.

Дим

А что в компасе звуки есть? :))))) лет пять только в наушниках работаю, а звуков компаса не припомню :), видимо системные настройки.

И еще прикол у нас на работе, установили начальникам и ведущим скайп, а гарнитуру не дают - говорят не предусмотрено :))))), две недели прикалываются - вызывают друг друга через скайп. :bang:

НиколаЫч

Цитата: Starik от 07.09.09, 14:23:07
У меня для этой цели есть mp3 плеер. Там же FM радио. Тож самое. Наушники в ухи воткнул и все. А нафига на рабочем компе колонки???  :o. Ну если у руководства 300...400 рублей лишние, попрасите их лучшесебе, не колонки, а рубли, разумеется. Вот я бы на эти рубли бензинчика лучше купил бы.
КОЛОНКИ ДЕШЕВШЕ МП3! :))))) :))))) темпаче
Цитата: НиколаЫч от 07.09.09, 12:52:13
...включил музыку, одел наушники....
ЗЫ. Респект Starikу за МП3 ;)Побольшеб таких стариков былоб - меньше "тормозов прогресса"........Наш главбух пока на счетах не проверит...........а цены не ждут, да и проблем не меньшае >:( :`(

Константин Сергеевич

))) переустановили систему стали появляться звуки
кто нибудь сталкивался с 2009 года с этим ? :o:

Ё

Цитата: Дим от 07.09.09, 14:29:29
А что в компасе звуки есть? :))))) лет пять только в наушниках работаю, а звуков компаса не припомню :), видимо системные настройки.

И еще прикол у нас на работе, установили начальникам и ведущим скайп, а гарнитуру не дают - говорят не предусмотрено :))))), две недели прикалываются - вызывают друг друга через скайп. :bang:

1.Ну, по крайней мере, в командах "Переместить/Повернуть компонент" присутствуют, как-бы, "звуки "Компас"-а. Отключаемые там же.
2.А колонки установили, видать, чтоб "брехаловки" - "селекторные совещания" устраивать! Во времена социализьма была такая "фишка" у номенклатуры... (В перестройку им. приснопамятного генсека на одном крупном предприятии решили подключить к внутризаводской радиосети громкоговорители на ж/д остановке через улицу. Значь, чтоб те, кто свалил раньше конца смены, тож слушали "вечернюю брехаловку". Новации хватило на пару дней - до того момента, когда "генеральный" загнул на какого-то нач. цеха отборнейшим "трЁхэтажным"... Трансляцию на остановке отключили, видать, потому что: "трЁхэтажный" - это ДСП, секретное оружие, так сказать!)