• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Зверек-кидала

Автор sulyco, 26.05.09, 16:57:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sulyco

Жил-был зверк. Звали его Кот. Ну то есть был он кот и его так звали. Жил он уже почти семь месяцев, и все бы было хорошо. Да вдруг закралась мысль зверьку - А кот ли я, мож я-таки птичка? Этаж был пятый, зверк был глупый. В сухом остатке - перелом бедра со смещением. 100евро с хозяина за операцию. Да, блин, за такие бабки я себе новых десяток найду...
Сижу, размазываю по щетине скупую мужскую слезу, пререкаюсь с асконовцами, в общем жду конца операции.
А этого кидалу я еще высталвю "на сметану", пусть только поправится

t@uru$

Да, жаль зверя... жить будет?

sulyco

Не знаю, сижу жду звонка из ветеринарки - кого забирать или уже что  :`(

sulyco

Сегодня забрал зверька из больнички. Как и предполагал - поставили две спицы и прикрутили проволочкой к кости. Спицы стальные, проволочка титаниевая. Зверек, блин, "золотой" - через неделю снимать швы, через месяц  дергать спицы - готовьте хозяин бабки. Да еще неделю уколы, протирания перекисью...
Так что сижу и тихо счастлив - жив, уродец, жив  :)  :)  :), уже всего обмурлыкал и обмуслякал (он меня)

Alisa

Вы бы его в лицо представили

Дим

Да уж, ценник "атас" золотой котик, наверно оценит заботу и прыгать больше не будет :)

Jean

Ну да... ежели экстремист то это надолго. У меня кошка раз несколько с 3 этажа в низ, благо сирень под окном. Коты виш ли ходют... гады. 36 котят по знакомым раскидал. А вот добро запомнит :*:. Зверьки они такие, честные .

Starik

И чем, в конце концов, эта история со зверьком закончилась???? ::)

shturman

Да, интересная история. Где конец?

sulyco

Спицы выдернули, проволочка осталась, нитки сняли. Сметану, гад, сам не жрет, зато кефир хозяйский лопает на ура, в смысле на мяУ. "На кефир" поставить не обещал, приходится делиться. Научился открывать носом форточку на балкон и туда и оттуда. Живет на балконе часто, но, поняв что не является птичкой, больше не летал. Так что пока мир и благоденствие.
п.с. На днях этому балбесу стукнет 1 год. И что дарят котам на день рождения?  :o

Starik

Цитата: sulyco от 05.10.09, 09:06:31
.... И что дарят котам на день рождения?  :o
Если верить телику, то ВИСКАС. (или ...КОС, У меня таких зверьков нет, поэтому как правильно пишется название подарка не знаю). :-)))

Андрей Владимирович

Цитата: sulyco от 05.10.09, 09:06:31
п.с. На днях этому балбесу стукнет 1 год. И что дарят котам на день рождения?  :o
Если он у Вас с детства - гулёна, то с возрастом это не уйдёт. Как говорила моя бабушка - чуть от зад-цы отойдёт - опять за старое! :) Поэтому подарите ему заранее противоблошинный ошейник. В качестве парашюта ошейник не очень правда, но в остальном неплохо - свою роль с'играет!!!

sulyco

Нетути у него блох, и гуляет он только по балкону. :)

shturman

Если с его "хозяйством" все нормально - тогда кошку, лучше две!!!!! :-)))

Alisa

Цитата: shturman от 05.10.09, 19:17:12
Если с его "хозяйством" все нормально - тогда кошку, лучше две!!!!! :-)))
Думаете, дома сидеть будет?

shturman