• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как создать AVI?

Автор Hunter, 01.03.06, 12:18:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fool

Цитата: Leo от 11.05.09, 23:33:35
К сожалению, сейчас БА не может двигать детали подсборки, "живущей" в другой сборке, задавая этой детали перемещение или вращение. Но попробуйте задать этой детали угловое положение через переменную (например, угол в сопряжении ПОД УГЛОМ), объявите ее внешней. И попробуйте управлять этой переменной в БА.

Спааааасибо за инфрмацию, а то уж убился меняя сопряжения, полжения, фиксации одного, другого :%:.
Я вероятно просто соберу все сначала в общей сборке, а не в подсборке... и все дела. Мне надо по любому сделать
анимацию привода закрылков и элеронов, а в подсборке их показывать в движении..... ну как-то вроде не то...
Есть правда вариант "съемки" покадоровой производя изменения положения в подсборке (в отдельном окне) и
захватом каждого нового положения в общей сборке...., но сколько это займет времени......  8-) :o:.
С переменными я пока не очень "дружу" ;), чтобы понимать как это делать.