• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

О наших СМИ

Автор pavel, 24.03.09, 06:48:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pavel

Смотрю вчера областные новости. Благо под рукой не было ниченг тяжелого. А то было желание запустить в телевизор. >:(

Суть такова: На прошлой неделе по всей стране по всем каналам показали, как у нас один идиот разогнал свой крайслер до 200 с лишним км/ч и на красный свет разнес в клочья газель. Благо было 5 утра и газель была грузовая, а не пассажирская. Итог - 2 трупа, один в реанимации.

Взбесил сюжет в областных новостях, как его дружбаны собрались в траурную церимонию возложить цветы к месту его гибели. И весь сюжет втирают, каким он классным парнем был. Выставляется этот урод чуть ли не героем Советского Союза. Ни слова про пассажира, который погиб. Ни слова про ни в чем не повинного водителя газели. Ни слова про то, что в ГАИ он был в черном списке, как злостный нарушитель.>:(

Слов нет. Одни слюни и те матом. >:(


Дим

Кто платит о том и поют...
Включишь телевизор... кругом сплошные убийства, насилие и т.п. зачем все это показывать и рассказывать в красках, зачем все это выливают на наши головы??? К чему все это?

много можно об этом, только толку то...

Игорьтек

Вы наверно не те каналы смотрите.
Я тут смотрел передачу "Пусть говорят"
Вот душу отвел ( Рядом в руках ничего тяжелого тоже не было) Сидят полный зал обсуждают вопрос как в одной школе одна девочка лет в 14 побила другую. Всю драку подруги девчонок сняли на мобильники и затем показывали. Драка была вроде из-за парня. Но больше всего поразило то что в зале сидят 2 депутата Госдумы и вовсю осуждают родителей этих девочек. Что они мол такие плохие, совсем не воспитывают молодежь. А директора школы по их словам вообще надо выгнать за то что она так воспитала молодежь.
Вот жаль у меня небыло возможности задать вопрос этим депутатам.: "А Вам что уже в думе делать нечего? Что Вы по всяким передачам ходите? Или на этой передаче есть возможность заработать? Я прихожу домой с работы и опять если есть свободная минута сажусь за компьютер дорабатываю что на работе не успел. А у Вас что в государстве полный порядок? Что больше как обсуждать вопрос кто из девочек виноват, Вам больше не о чем думать?"
Вообщем жаль что в экран пока нельзя плевать и бросать тяжелые вещи!!!

Дим

Цитата: Игорьтек от 24.03.09, 12:44:20

Вообщем жаль что в экран пока нельзя плевать и бросать тяжелые вещи!!!

Бросать то можно  :-))), главное чтоб долетело... :o:

Игорьтек

Ничего! Техника постоянно развивается,  :o: Может скоро и будет долетать! Надо только будет серьезно с настройками поработать, чтобы долетало, то что запустил!

Renat

 :-))) :-))) :-)))
Рац. предложение - подарить телевизор дальним родственникам, у них радость не сказанная и у вас нервы в порядке.
Не смотрю телевизор более 8 лет, иногда слушаю радио, и телефоном стараюсь редко пользоваться - счастье неописуемое! :-))) :-))) :-)))