Помогите нужна линия для прокатки профилей

Автор dik, 20.03.09, 14:43:56

« предыдущая - следующая »

dik

Нужна линия для прокатки, хоть что-нибудь (стан, разматывающее устройство, правильное устройство) для дипломного проэкта. Очень надо  :`(  , пишу научный диплом, о совершенствовании технологии производства полузакрытых профилей в роликах методом интенсивного деформировании, делаю на примере линии, а чертежи на нее как оказалось утеряны...
Выручайте...

Nikon

Цитата: dik от 20.03.09, 14:43:56..пишу научный диплом,...
:um:

А я думал нас одни студенты первокурсники посещают. :w: Могу предложить линию производства молока или водки  :)))))

dik

Юморист...? Очень смешно! Долго думал что написать?

berba

Чертежи роликов и наладка профиль CD и U но файл .dwg я в раша телеге не черчу  Чейчас прорабатываю дисковую резку штрипса на полоси но инверторе  через .sat можно перенести в телегу

dik

Ураааа! Хоть, что то! Скинуть сможешь?

CrazyBear

Цитата: dik от 20.03.09, 14:43:56
....о совершенствовании технологии производства полузакрытых профилей в роликах методом интенсивного деформировании...

Подробнее можно? Если будет интересно - скооперируемся. Пишите в личку.

sulyco

Подобные линии проектирует и выпускает Ульяновский НИАТ. На 6-ти клетях профилируют такое, что липецкому Ливилу не снилось на 24-х. (Информация от 2004г, когда выбиралось и закупалось оборудование. Сейчас ульяновская линия до сих пор действует, но я уже на этом производстве, закупившем линию, не работаю)

dik

Народ, а разматывающие, правильные устройства есть? Ролики у меня есть, мне просто на самом деле не охота на этом сильно заморачиваться т.к. основная цель это повышение эффективности разработки процессов. А в диплом обязательно нужна графическая часть, я хочу ее собрать  из того что есть...  если можете чем нибудь помочь скинте что есть на dik17@bk ru

Технократ

dik

Сбасибо, но это мало чем пригодится, но все равно спасибо