• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Ростсельмаш набирает конструкторов

Автор Конструктор_Alex, 04.03.09, 23:10:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Конструктор_Alex

Ростсельмаш БАНКРОТ ХА-ХА_хА Надо сваливать и искать работу..  :-)))

Shev

11.03.10, 11:50:04 #41 Последнее редактирование: 11.03.10, 14:06:49 от Shev
Цитата: Конструктор_Alex от 04.03.09, 23:10:20
Ростсельмаш набирает конструкторов и всех всех всех на единицы которые недавно опустошил)))) У нас в управлении идет набор. На 1 кат. 13000тыс.руб Приходите. А то работы много. ГЫ РОСТОВ_НА _ ДОНУ
А что я готов за такую зарплату бездельничать! Москвичей принимаете? Только если отдельные приличные апартаменты предоставляются? Там наверное у Вас тепло?

Конструктор_Alex

ЦитироватьТолько если отдельные приличные апартаменты предоставляются?
Я сейчас сижу один на 3 кв.метрах)))

ЦитироватьТам наверное у Вас тепло?
Сегодня было -10, а ночью -14 Холодно, да и на заводе тоже обстановка холодная. Снова сокращают. Увольняют. Слава богу что еще зарплату платят.

vvv

У меня вопрос немного не в тему.
Конкретно про РПРЗ.
Как у них с работой?
Как платят?
И как там вообще обстановка?

Конструктор_Alex

На РПРЗ вроде нормально. Чесно сказать не могу. Но у них вроде много стороних заказов, а не только Ростсельмаша. Зарплата такая же как и на РСМ.

Конструктор_Alex

Ростсельмаш сново сокращает людей. Да и вообще потехоньку тонет и тонет. Вскоре вроде, слухи ходят, ростсельмаш полность передет только на сборку. Тоесть производства так такового не будет. Несколько лет назад, в управлении в котором я работаю было около 40-50 человек - сейчас останется 13 - 7 начальников и 6 конструкторов)))) аж смешно! А лет 10-20 назад то же самое управление насчитывало больше 300 человек.
Куда катится Россия. Все распродали и похерели :`( Почему то в России, у начальства логика такая - как бы себе не сделать хуже и что бы   ещё украсть))) :o А думать? да что думать - они сначало делают и решают, а после думают и спрашивают - ИДИОТЫ :%:
Настохренело уже. Когда ж уволят меня, а то самому как то стремно)

Влад и Мир

Цитата: Конструктор_Alex от 23.07.10, 16:10:59
Настохренело уже. Когда ж уволят меня, а то самому как то стремно)
Вот и я такой-же. Да и куда, собственно, идти?
Но тут угадать сложно. Те из наших сотрудников, которые уволены или, не дожидаясь увольнения, ушли сами, оказались в лучшем положении, чем оставшиеся.

Конструктор_Alex

Вот и уволился я из этого "Г". 

Дим

Цитата: Конструктор_Alex от 18.10.10, 18:05:55
Вот и уволился я из этого "Г".
:fr:поздравляю! все что не делается все к лучшему!

Цитата: Дим от 18.10.10, 19:28:38
Цитата: Конструктор_Alex от 18.10.10, 18:05:55
Вот и уволился я из этого "Г".
:fr:поздравляю! все что не делается все к лучшему!

Ростсельмаш набирает конструкторов по жизни признак "Г", чтобы там не работать.

Pav


Max Wax

почитал я то что вы тут пишете... идиотизм какой то
если тебе не нравитс, какого хрена ты там работаешь? и ждешь когда тебя вышвырнут
нужно уметь уходить с нелюбимой работы

в свою очередь хочу сказать, что ростсельмаш это классная школа жизни. из мальчиков вырастают настоящие работящие мужчины. работой доволен на 100%.

Starik

А Вы дату последнего, перед вами, сообщения смотрели? Это ж было 4 года назад. За это время ох как много могло поменяться. Это раз :um:
А во вторых, Вы кто? В вашей личной карточке пусто. Известно только что Вы сегодня зарегистрировались. А какое отношение имеете к Россельмашу, и сколько там работаете, если работаете там - покрыто мраком.

Ramchish

Хотелось бы поинтересоваться как сейчас дела обстоят на сельмаше?

Пляс

Пока есть люди готовые посещать работу за гроши будут ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ набирающие этих...
Случай из жизни: женщина конструктор 1 категории и 15 летним стажем работы за 12 т. руб. устраивается на работу в ООО на 25 т. руб.+ % от разработок.
Счастье состоялось?
Нет, через пару месяцев возвращается с понижением на прежнее предприятие. Почему? " Деньги платят как обещали, но работать нельзя из ИТР только я и технолог, ответственность очень большая".
Молодые специалисты, ни в коем случае не устраивайтесь на предприятия где платят гроши, цените себя как спецов, работайте первые пять лет на 150-200%, зарабатывайте репутацию, в дальнейшем репутация будет работать на вас...
Уверен, что на 30-40 т. руб. конструктор может найти в любом областном городе.

Алхимик

25.11.15, 10:23:13 #55 Последнее редактирование: 25.11.15, 10:35:46 от Алхимик
Цитата: Пляс от 25.11.15, 01:28:27
Уверен, что на 30-40 т. руб. конструктор может найти в любом областном городе.
В Брянске есть такие ЗП? Когда там гуглил, вакансий не больно много было.

Пляс

В Брянске в любой частной конторе з.п. конструктора не менее 20 т. руб., максимальная, о которой слышал 50 т. руб. по сложности работы 2 категория от силы, но интенсивность и ответственность по з.п.