Ростсельмаш набирает конструкторов

Автор Конструктор_Alex, 04.03.09, 23:10:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bworz

да.....не прошло и полгода как РСМ народ на улицу сливал :%:
славный менеджмент....слов нет.... а начальник ТЦ там до сих пор Мочалин?

Вячеслав

А интересно узнать, куда ж это столько комбайнов понадобилось? Неужели сельское хозяйство где-то обнаружилось?

Конструктор_Alex

Цитата: DAV от 24.03.09, 22:39:17
Наверное,новобранцы,сплошняком из ДГТУ 88)). С 5-го курса. Радостно, за отечественное комбайностроение. Вы,если не секрет, кем там работаете?

Я инженер конструктор 1кат. Пока что денег платят как по 2-ой сцуки) Сами людей набирают, а мне платят меньше. Скоро будут платить нормально. К нам уже приходят. уже 2-ое пришли, с небольшим опытом.

Конструктор_Alex

Цитата: Bworz от 25.03.09, 20:43:50
да.....не прошло и полгода как РСМ народ на улицу сливал :%:
славный менеджмент....слов нет.... а начальник ТЦ там до сих пор Мочалин?

Незнаю. Я не в тех центре работаю. Если интересно могу узнать.
Два месяца назад.. в январе ростсельаш еще сливал людей, это да.

Конструктор_Alex

Цитата: Вячеслав от 26.03.09, 18:51:27
А интересно узнать, куда ж это столько комбайнов понадобилось? Неужели сельское хозяйство где-то обнаружилось?

Это правительство помогает, гос заказ. Сейчас правительство попой повернется и сново будут увольнять)))))))) Надеюсь все будет хорошо. и ничего больше небудет

Юрий Михайлович Миронов

В 2001-2002 году На Ростсельмаше PTC c Pro?ENGINEER бодалось с UG Юниграфиксом.
Тогда победил UG.
Самое интересное, что как выяснается сейчас, два тяжеловеса - иностранца побили друг друга, а победил российсий КОМПАС? Првильно ли я понимаю, если набирают Компосят? Или это ошибка и UG жив?    :)

Вячеслав

Добрый день!

А как на Ростсельмаше с технологической подготовкой производства? Что используют для автоматизации?


Конструктор_Alex

Цитата: Юрий Михайлович Миронов от 29.03.09, 22:52:24
В 2001-2002 году На Ростсельмаше PTC c Pro?ENGINEER бодалось с UG Юниграфиксом.
Тогда победил UG.
Самое интересное, что как выяснается сейчас, два тяжеловеса - иностранца побили друг друга, а победил российсий КОМПАС? Првильно ли я понимаю, если набирают Компосят? Или это ошибка и UG жив?    :)

UG жив

Конструктор_Alex

Цитата: Bworz от 25.03.09, 20:43:50
да.....не прошло и полгода как РСМ народ на улицу сливал :%:
славный менеджмент....слов нет.... а начальник ТЦ там до сих пор Мочалин?

Да, работает

Зубр

Да, UG жив, присылают нам модели, конвертированные из UG.
А как Ростсельмашу посчастливилось не попасть в лапы концерна "Тракторные заводы" или всё ещё впереди? Не дай бог.

Pota

Предложение еще в силе? готов перебраться из Сибири. Подробности на pota на mail тчк ru

KDA

В Яндексе уже второй месяц публикуют обяъвление о вакансии инженера-конструктора на ростсельмаше, только речь там идет о 25 тысячах!
http://moikrug.ru/vacancies/?industry_did=220946&city_did=726

Влад и Мир

Набирают уже года 4, может больше.

Влад и Мир

Кстати, Alex! Сказали А – говорите и Б: каковы на Вашем предприятии требования к конструкторам? Например по скорости проектирования – какой объём работ в переводе на листы формата А1 в месяц нужно выполнять? Можете на своём примере или примере соседа, чтобы сохранить инкогнито. С пометкой – новые разработки или переделки аналогов, а также область деятельности (штампы и прессформы или сборочная оснастка, или что Вы проектируете).

priborist

Цитата: Конструктор_Alex от 04.03.09, 23:10:20
Ростсельмаш набирает контрукторов и всех всех всех на единицы которые недавно опустошил)))) У нас в управлении идет набор. На 1 кат. 13000тыс.руб Приходите. А то работы много. ГЫ РОСТОВ_НА _ ДОНУ

Скажите, А в удаленке работать можно, принимают? И профиль работы.Работаю в области специального технологического оборудования, в том числе с применением пневматикиjavascript:void(0);

Saks

Если еще актуально, могу поучаствовать на удаленке. Тематика сходная - сельхозтехника. Должность на сегодня - начальник КБ.

Иван Распопов

Прикольно но я токо ТМ закончил и куда мне щас ?

Starik

Ну вот, донабирались.  :%:
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,367.msg83344.html#msg83344
Бедные конструктора, которые попались на эту удочку.

TyM

не ходите дети в африку гулять!

Рсм - пороховая бочка! сегодня инженер,а завтра безработный!
Конструктор_Alex, Вы забыли сказать что на РСМ огромные вычеты из з/п от "опоздал" до "кажется ты не правильно все сделал", заставляют работать по суб,но сверхурочные не платят и т.п. Т.е.полное не соблядение ТК РФ

Дмитрий Алексеевич

Конструктор_Alex принимает ли ваша организация студентов на преддипломную практику? моя специальность: подъемно-транспортные, дорожно строительные машины и системы гидропривода