• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Ростсельмаш набирает конструкторов

Автор Конструктор_Alex, 04.03.09, 23:10:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Конструктор_Alex

Ростсельмаш набирает контрукторов и всех всех всех на единицы которые недавно опустошил)))) У нас в управлении идет набор. На 1 кат. 13000тыс.руб Приходите. А то работы много. ГЫ РОСТОВ_НА _ ДОНУ

Владимир Владимирович

Цитата: Конструктор_Alex от 04.03.09, 23:10:20
У нас в управлении идет набор. На 1 кат. 13000тыс.руб

На такую зарплату стоит подумать даже готов переехать в Ростов,это же 13 000 000!!!!!

serroza

А че там тепло наверно, вино на халяву почти.

Senior lecturer

Ага, и море рядом. На позавчера снегом завалило - сантиметров 15. Юг как никак...

serroza

Ооо, а я что то сразу не обратил внимание 13, потом три нуля, потом слово тысяч=еще три нуля, дык тринадцать лимонов получается :o, народ комментариев требует)))

Зубр

А сколько будет зарабатывать конструктор 3-й категории или вообще без категории?.

flyer7

за такие деньги мы все скопом пойдем :))) енто конечно смешно но за 13 тыс вы конструкторов а особенно моделлеров ненайдете-совет берите студентов авось помогут:) если удаленка есть то я согласен малость поваять но за разумную плату

pavel

06.03.09, 06:59:07 #7 Последнее редактирование: 06.03.09, 11:40:06 от pavel
Хорош зубоскалить :bebebe:. У чела горе :`(. Ему нужно найти спеца, да, чтобы задаром работал, а Вы ржете тут.

Конструктор_Alex - поверьте моему опыту. На предыдущем предприятии мы были в подобной ситуации. Руководство набирало задаром конструкторов. Такого сброду набрали :i: - волосы дыбом встали даже у лысых. Половина из них болта от гайки отличить не могли. А были кадры, которые вообще диплом купили.

Участник

ЦитироватьХорошь зубоскалить . У чела горе . Ему нужни найти спеца, да, чтобы задаром работал, а Вы ржете тут.
Ну так ведь кризис же! Авось работодателю ХАЛЯЯЯВА повалит! "Гдеб мне найтит работника такого, что б не очень уж дорогово???" Ну а если серьёзно, то под "мульку" кризиса народ кидают на деньги даже на тех предприятиях, где всё хорошо, и реально кризис не сказывается. Так что жмут по полной и везде! >:(

Конструктор_Alex

Ну за 13000 тыс. руб. прошу прощения ошибся)Ну на ростсельмаше не кидают. Покрайне мери меня пока не кинули - там просто напрото если надо уволят, но все заплатят то что заработал. 3-я категория не помню..кажется 10тыс. руб. я забыл сказать про премию 30% от зарплаты. Погода тут недавно конечно нас всех порадывала. Зато сейчас жарко на улице +12сегодня было.. Класно, но дождики

pavel

Да ни у кого и в мыслях не было про кидалово.
Цитата: Конструктор_Alex от 09.03.09, 23:51:32
3-я категория не помню..кажется 10тыс. руб.
Если не секрет, сколько получает на Вашем предприятии слесарь-сборщик? Сколько получает ИТР среднего звена на производстве? Например мастер участка. (Не оклады и тарифы, а реально получает)

Цитата: Конструктор_Alex от 09.03.09, 23:51:32
Погода тут недавно конечно нас всех порадывала. Зато сейчас жарко на улице +12сегодня было.. Класно, но дождики
Это Вы к тому, что зима у Вас теплая и за отопление платить не надо. А продукты прямо из земли прут. Поэтому стоят копейки. И подобной зарплаты в Ваших климатических условиях на жизнь должно хватить.

Цитата: Конструктор_Alex от 09.03.09, 23:51:32
я забыл сказать про премию 30% от зарплаты.
Батенька - кризис на дворе. Премия - она сегодня есть - завтра нет.

Ramchish

13 т  :))))) с одной стороны смешно, а с другой обидно, неужели меня такаяже зп ждет

Namenlos Ein

Для сравнения, ведущему конструктору в ОАО «Воронежсельмаш» предлагают от 12000 до 18000 р.

http://www.rabota-v-voronezhe.ru/vacancy-6354.html

Senior lecturer

Воронеж на 650 км ближе к Москве...

Ramchish

Я в Новочеркаске, тоже на заводе, получаю 12 т на 3 категории, 40 км от Ростов он Дон, в чем прикол ити на "Воронеж......" ведущим или на "Ростсельмаш" на первую категорию тогда?

Конструктор_Alex

Я же писал 13тыс. + 30% премия. Плюс если хорошо работать то добавку дают на сколько выпросишь. А иногородних так вообще ... и квартиры оплачивают и зарплаты больше чем у ростовских. Я получаю 18000 на руки. Я на 2 категории. В ростове 15000 средняя зарплата, Это же не москва, где мои деньги гроши.

DAV

 А что, в Ростове еще есть конструкторы-машиностроители?
Р.Ы. Вроде сельмаш 3 дня в неделю работает?

Конструктор_Alex

Цитата: DAV от 22.03.09, 22:22:53
А что, в Ростове еще есть конструкторы-машиностроители?
Р.Ы. Вроде сельмаш 3 дня в неделю работает?
с марта работаем полную рабочую неделю. И набирают на работу людей

DAV

Наверное,новобранцы,сплошняком из ДГТУ 88)). С 5-го курса. Радостно, за отечественное комбайностроение. Вы,если не секрет, кем там работаете?

Starik

Отрадно узнать, что хоть в Ростове кризис уже закончился. :)