предлагаю подработку.

Автор Helg, 28.02.09, 00:50:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Helg

уважаемые конструкторы, мне очень неловко писать на этом форуме, имея в профиле дату рождения 1989 года. но так или иначе:
имеется задание: (например такое:)


необходимо выполнять все что написано в задание (+ проставить размеры). т.е изготовить один чертеж  формата А3 и одни (наклонное сечение) на формате А4.


воот. и самое интересно: таких заданий много. (скажем 20)
предлагайте свою цену



GSN

до сих пор кум обижается, говорит , что не умеет чертить так, как я делал черчение в школе за него.
мол и в институте дела не пошли из-за отсутствия базы. лет тридцать уже прошло однако.

vadim2604

200 р - формат А3 + 100 - формат А4

serroza

250rub-комплект А3+А4
serroza@gmail.com
ICQ 362-196-064
http://www.weblancer.net/users/SerRoza/

Yurok

200 рублей да комплект. yura.cosmo@mail.ru ICQ 201972419

cadmaster

190 р. за 1 комплект (A3+A4) :)
Пишите: cadmaster@inbox.ru

serroza

Ладно :-\- один комплект 150
Второй БЕСЛАТНО!!! :o:

Профан

120 рублей комплект. Очень быстро и качественно. А наклонное сечение поместится и на А3. Могу приложить 3-d модель и аксонометрию. Тел. 8-960-749-1935, e-mail: alae@nw.ksaa.edu.ru

Это опять я. Эксперементирую в отправлении ответа.

H_E_Rashid

зачем так падать то
до 120рэ  за начерталку в МАДИ
ноль забыл добавить?

Senior lecturer

Ребята! Человек спросил для собственного интереса - чтоб знать сколько брать с коллег-студентов. А вы тут тендер устроили...
Ведь если он свой вариант понял на все 100 (ну ладно, 90%), то смысл ему отдавать кому-то заработок, он сам сделает...

H_E_Rashid

Цитата: Senior lecturer от 02.03.09, 14:21:30
Ребята! Человек спросил для собственного интереса - чтоб знать сколько брать с коллег-студентов. А вы тут тендер устроили...
Ведь если он свой вариант понял на все 100 (ну ладно, 90%), то смысл ему отдавать кому-то заработок, он сам сделает...
тендер то как раз был среди коллег студентов :)

Lito 2

Цитата: H_E_Rashid от 02.03.09, 14:30:49
Цитата: Senior lecturer от 02.03.09, 14:21:30
Ребята! Человек спросил для собственного интереса - чтоб знать сколько брать с коллег-студентов. А вы тут тендер устроили...
Ведь если он свой вариант понял на все 100 (ну ладно, 90%), то смысл ему отдавать кому-то заработок, он сам сделает...
тендер то как раз был среди коллег студентов :)

Согласен, цены народ совсем маленькие дает 120р дожились  :`(

Профан

 Оцениваю по времени (120 р.), ну и срабатывает модель аукциона, конечно. Но для меня проблема найти подработку в электронке. А тут - песня! Третий вид по двум данным. Одно задание выполню за пол часа, остальные быстрее. За 20 вариантов 2400 р., для меня так не плохо.

Helg

Цитата: Профан от 06.03.09, 11:38:02
Оцениваю по времени (120 р.), ну и срабатывает модель аукциона, конечно. Но для меня проблема найти подработку в электронке. А тут - песня! Третий вид по двум данным. Одно задание выполню за пол часа, остальные быстрее. За 20 вариантов 2400 р., для меня так не плохо.

ну полчаса это ты загнул. там не только модель построить но еще разложить, проставить разрезы. и оформить. за час минимум это делается.

sulyco

Цитироватьза час минимум это делается.
Мож аукциончик устроить али тотализатор какой :o:

Helg

Цитата: sulyco от 06.03.09, 19:09:13
Цитироватьза час минимум это делается.
Мож аукциончик устроить али тотализатор какой :o:

я не против. скажем...
готов денюжку поставить.   что Профан не сделает работу за полчаса. 3d + чертеж А3 + чертеж А4 со всем оформлением.

sulyco

Профан! Профан! Оле-Оле-Оле!!!!!!

Профан

 Принимаю вызов. Займусь в выодные. Время сообщу честно.

Lito 2

Цитата: Профан от 06.03.09, 11:38:02
Оцениваю по времени (120 р.), ну и срабатывает модель аукциона, конечно. Но для меня проблема найти подработку в электронке. А тут - песня! Третий вид по двум данным. Одно задание выполню за пол часа, остальные быстрее. За 20 вариантов 2400 р., для меня так не плохо.

Поддерживаю участника Helg, возможно первое задание господин Профан и сделает за пол часа, но их 20. И к стати Вы же ни видели всех остальных.
После 3-4 заданий начинает сказываться усталость и возникает мысль, а зачем это я взялся за эту работу по 120 рублей, потом настает понимание, что  сроки жмут, а заказчику надо, так как Вы заключили с ним соглашение и в те сроки, которые оговорили. Как говорится удачи.  ;)

Профан

 Не стал ждать выходных.
Господа, можете верить, можете не верить: выполнение работы  на компьютере заняло 29 минут. Но я согласен что дешево. Я уже пытался оправдаться. Не думаю, что другие задания сложнее.
Версия КОМПАС-3D V9.