С Новым годом!!!

Автор Администратор, 29.12.08, 20:23:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Администратор

Дорогие коллеги!

Вот уже скоро праздник  :kuku:, а мы что-то не поздравляем друг друга  :cl:   

Предлагаю срочно исправить это упущение!  88))

Не буду повторять и цитировать официальное поздравление, с которым от имени нашей компании выступил генеральный директор АСКОН Максим Богданов.

Хочется от души поблагодарить вас всех за отличную профессиональную компанию, которую мы (надеюсь) составили друг другу в уходящем году! Пожелать Участникам Форума, всем нашим пользователям и их семьям в новом году прежде всего здоровья, любви и взаимопонимания; а также интересной работы, приносящей финансовое благополучие (но и о полноценном отдыхе тоже не забывать!), оптимизма, всегда хорошего настроения!

Слово для поздравления предоставляется Деду Морозу и Снегурочкам!  :o:

VIO

Поздравляю друзей и коллег с наступающим Новым годом!
В Новый год за окном
Тихо падает снег,
Пусть за Вашим столом,
Будет радость и смех,
Пусть завидный успех
Ждет Вас в деле любом
И войдет без помех
Счастье в светлый Ваш дом.

a_aa1116

Наконец и у нас в г.Баку повалил снег и принёс всем радость.В этот праздничный день от чистого сердца хочу передать всем вам теплоту своей души и пожелать богатырского здоровья и всех земных благ.
Коллективу АСКОН спасибо за блестящую программу и пожелания в дальнейшем  больших творческих успехов.
Всем участникам и гостям спасибо за взаимопомощь.
С НОВЫМ ГОДОМ Уважаемые коллеги!

YNA

Уважаемые коллеги!
Уважаемые работники Аскон!
Спешу поздравить всех Вас с наступающим Новым Годом!
Под Новый год случаются чудеса и такое чудо случилось – удалось прочитать текст: «Это падает снежинка»!
:o: :o: :o:

Starik

30.12.08, 08:12:01 #4 Последнее редактирование: 30.12.08, 21:01:14 от Starik
Уважаемые друзья. Хотел сегодня с утра всех поздравить, и стихи уже заготовки, и аватор сменил. Пришел на службу, и обнаружил что у меня трафик кончился :-( Это сообщение набираю с телефона. Как Дед Мороз приношу извинения, официальное поздравление напишу вечером из дома. :-)

Это я поправил описки, вызванные применением режима Т9, будь он неладен, на телефоне.

runaway

Уважаемый Дед Мороз, Снегурочка, завсегдатаи, гиганты конструкторской мысли, и просто прохожие! Поздравляю всех вас с ННГ, желаю ХОРОШЕГО ЗДОРОВЬЯ - душевного и вкупе телесного, и всего того, чем эти два ОСНОВНЫХ параметра традиционно комплектуются!

Гигантам программерской мысли - отдельное ПОЗДРАВЛЕНИЕ (см. выше) и САМОЕ ЛУЧШЕЕ НОВОГОДНЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ: чтобы ЕЩЕ В ЭТОМ ГОДУ наш ОБЩИЙ ЛЮБИМЕЦ обрел, наконец, НОРМАЛЬНУЮ процедуру перебора нескольких наложенных друг на друга, или просто близкорасположенных объектов, например вот такую: наводишь мишень на интересующий узел объектов, и начинаешь перебирать их: клик - не то - легкое движение мышью по определенной траектории с возвратом в исходную точку (этот трюк вообще известен как mouse gesture) - клик - опять не то - опять mouse gesture - и так до тех пор, пока не доберемся до нужного объекта. О! ВРЕМЯ ПОШЛО!

;) СННГ!

Starik

30.12.08, 19:08:13 #6 Последнее редактирование: 30.12.08, 20:56:59 от Starik
Ура, наконец то добрался до компа с интернетом.
Во попал. Даже мои волшебные силы ничего не смогли поделать с этим самым трафиком.

Вступаю в обязанности Деда Мороза.

Учитываю ситуацию, в которой я оказался, прежде всего, хочу пожелать всем безграничного и бесплатного трафика :-))).
А теперь, детки мои, обещенное официальное поздравление:

Ох-ох-о, мои детишки,
Я принес подарки, книжки,
Снега белого мешок...
Мне нальют на посошок?
Так не стой же истуканом -
Выпей чарку с дедуганом!
За страну, и за народ,
В дверь стучится Новый год!
Поздравляйте до утра,
Ну, а мне — идти пора!

Я пришел под Новый год,
Чтобы собрался весь род.
За столом чтоб все сидели
Пили — ели, пили — пели!
Чтобы сроду не болели,
Летом чтобы загорели,
На работе не сгорели
И по-жизни преуспели!

Я сегодня на работе,
Ну а вы — едите, пьете...
Пожалейте Stsrikа!
Я погрею тут бока.
Из мешка достану радость,
Чтобы всем она досталась!
Заберу обиды, боль -
Позавидует король!

Со Снегурочкой сегодня
Ездим в гости целый день!
Ох, устали мои ноги,
Помоги присесть на пень.
Поздравляли и желали,
Малость, все же перебрали...
Эй, Снегурочка, вставай!
Алкозельцер доставай!
Долг имею пред народом:
Всех поздравить с Новым годом!


Всех, всех всех с наступающим 2009 годом.
[/size][/move]

Senior lecturer

Присоединяюсь ко всем сказанным поздравлениям и сам поздравляю всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
В этот праздник принято что-то желать друзьям и самому загадывать желания. Ну а поскольку общество у нас профессиональное, то и пожелания должны быть профессиональные. А мы в этом схожи, т.к. у нас всех одно пожелание: чтоб напротив каждой темы в разделе  Пожелания и предложения пользователей стояла надпись ВЫПОЛНЕНО.
С НОВЫМ ГОДОМ!

2VMS

Также присоединяюсь к поздравлениям с наступающим Новым Годом!!
Всем участницам  и участникам нашего форума крепкого здоровья, творческих успехов, большой любви и долголетия.

СТАРЫЙ ГОД КОНЧАЕТСЯ, ХОРОШИЙ ДОБРЫЙ ГОД,
НЕ БУДЕМ МЫ ПЕЧАЛИТЬСЯ, ВЕДЬ НОВЫЙ К НАМ ИДЁТ!

YNA

Уважаемые Gala, ДИМ, Death, Kikimer, Decohleha.
Ваш день рождения совпал с такой датой, как Новый Год и, вполне естественно нужно поздравить Вас с днём Рождения и, по ходу, с Новым годом!
:)

Дим

Цитата: YNA от 01.01.09, 19:14:45
Уважаемые Gala, ДИМ, Death, Kikimer, Decohleha.
Ваш день рождения совпал с такой датой, как Новый Год и, вполне естественно нужно поздравить Вас с днём Рождения и, по ходу, с Новым годом!
:)
:)Спасибо!

VIO

 С наступающим Вас Старым Новым годом  :)

Starik

Со Старым Новым годом!

Огней на ёлке ожерелье
Нас в сказку заново влечёт.
Давайте Старый Новый год
Утопим в радостном веселье,
В улыбках, в шутках, в конфетти.
Кружись задорный хоровод,
Сметай унынья переплёт.
Звезда надежд для всех свети.
С шампанским пусть звенят бокалы
За мир, за счастье, за богатство,
Богатство чувств, народов братство,
За веры чистой идеалы!
[/b]

2VMS

Да, хоршо бы и его сделать выходным днём. На каникулы не претендую, а вот выходной получить было бы не плохо.

Starik

Вот и кончились гулянки,
Кутерьма, загул и пьянки.
Больше нету недосыпа,
Больше морда не разбита.
Кожуры нет на ушах
Ноги, руки не в бинтах.
Чистота, порядок в доме,
Нет бутылок на балконе.
Нет в салатах фейерверка,
Вновь прикручены все дверки.
Нет на люстре колбасы,
Не разбросаны трусы.
Даже кот после веселья
Перестал болеть с похмелья.
Засыпаю не в салатах.
Изо рта приятный запах.
Чисто выбрит и помыт
Новый год совсем забыт.
Вышел снова на работу
Окунусь в свои заботы.
Черт! Забыл! Аж, снова в пот!
Уже "Старый Новый год"!!!!!


Для уважаемой Администратор, в связи с окончанием Новогодних праздников прекращаю выполнять обязанности Деда Мороза форума. Прошу снять с меня это почетное звание и положить его в сейф, на хранение вплоть до наступления следующего Нового 2010 года.