• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Проблема с интерфейсом V8+ (пропали некоторые иконки с кнопок)

Автор NYX, 24.12.08, 13:35:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NYX

После частого переключения профилей в КОМПАСе у меня пропали некоторые иконки с кнопок. Кнопки функционируют правильно, просто на них нет иконок. Можно ли это исправить (очень не хочется переустанавливать)? Это коснулось панелей "Вид", "Редактирование детали", "Вспомогательная геометрия", "Измерения 3D", "Фильтры" и "Элементы листового тела". Может, где-то ещё, я не влезал.

Дим


NYX

Хммм... Если поднят такой вопрос... Каким поиском я должен воспользоваться? Моя логика была такова: раз другие иконки к кнопкам расположены в *.bmp-файлах, то и эти должны быть в таких же. Я прочесал весь комп на тему всех бмп-шек, но ничего похожего не обнаружил.  :~ Попробую ещё поискать на других машинах, где с компасом всё в порядке...

Aleksei

Цитата: NYX от 24.12.08, 23:07:22
... Каким поиском я должен воспользоваться?

Поиском по форуму, конечно... Например:
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,9344.0.html

Diky

Попробуйте: "Сервис"->"Настройка интерфейса"->"Команды". Выбирете нужную коману и перетащите ее мышкой на панель инструментов.

NYX

Всем спасибо, я разобрался. Уж каким образом - не знаю, но в файле kompas.bmp удалилась значительная часть иконок. Перенёс этот файл с машины, где с компасом было всё в порядке - и всё заработало. Глюк-с...  :(

Starik

Цитата: NYX от 25.12.08, 15:17:47
Всем спасибо, я разобрался. Уж каким образом - не знаю, но в файле kompas.bmp удалилась значительная часть иконок. Перенёс этот файл с машины, где с компасом было всё в порядке - и всё заработало. Глюк-с...  :(
Происки врагов  :-)))

NYX

Цитировать
Происки врагов  :-)))
Цитировать

Угу, вообще, гады! Никакой, понимаешь, личной жизни!  :)