• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Какой наш реальный возраст?

Автор Starik, 17.11.08, 15:34:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Ну прежде всего женщины могут этот топик даже не читать, если, конечно не хотят. :) :) :)
А теперь суть вопроса:
Раньше я считал себя одним из самых старших, в смысле возраста, посетителей форума. В октябре этого года мне исполнилось 57 :um:. Не так давно я узнал, что один из активных участников чуть старше меня. Был случай, как на форуме появился человек в возрасте 70ти лет. Но при более плотном знакомстве, оказалось, что это просто шутка. Реальный возраст автора оказался в половину меньше. Далеко не все указывают возраст в личных данных.
Вот меня и заинтересовало, кто же у нас самый почтенный посетитель.
А тут еще и до нового года осталось уже меньше полуторых месяцев. Можно такого человека морально поощрить к этому празднику, например присвоить ему почетное звание «Дед мороз форума».  :)
Как вы смотрите на это, дорогие друзья?

mikola


Дим


Starik

Цитата: mikola от 17.11.08, 17:40:49
мне 101 год  ;)
Не потянет. Тем более, что у Вас личные данные заполнены с указанием возроста. :-)))

Alisa

ЦитироватьА тут еще и до нового года осталось уже меньше полуторых месяцев. Можно такого человека морально поощрить к этому празднику, например присвоить ему почетное звание «Дед мороз форума».  :)
Это к тому, что Чертёнка в Снегурочки?

kursdm

Мне 51
Сейчас помогаю освоиться в интернете старшему другу (69 лет)
Он, к сожалению не инженер - тренер по гимнастике,
Но все равно - как растут люди.

Дим

Цитата: Alisa от 17.11.08, 20:58:57
ЦитироватьА тут еще и до нового года осталось уже меньше полуторых месяцев. Можно такого человека морально поощрить к этому празднику, например присвоить ему почетное звание «Дед мороз форума».  :)
Это к тому, что Чертёнка в Снегурочки?
Класс! надо объявить конкурс на выбор деда Мороза и Снегурочки форума на 2009 год :)))))

pavel

Цитата: Starik от 17.11.08, 15:34:58
А тут еще и до нового года осталось уже меньше полуторых месяцев. Можно такого человека морально поощрить к этому празднику, например присвоить ему почетное звание «Дед мороз форума».  :)
Как вы смотрите на это, дорогие друзья?

А почему бы не Вас в Деды Морозы? У Вас и борода для этого имеется. :-)))

Starik

Цитата: pavel от 18.11.08, 07:36:01
А почему бы не Вас в Деды Морозы? У Вас и борода для этого имеется. :-)))
Думаю Деда Мороза надо выбирать коллективно. А меня прежде всего интересует, кто старше меня.

Starik

Цитата: Alisa от 17.11.08, 20:58:57
Это к тому, что Чертёнка в Снегурочки?
Я конечно ЗА. Но к огромному сожалению уважаемая Чертёнок совсем редко нас посещает. В этом году, кажется, заглядывала всего раза два. Не больше.

Alisa

Представляете, заглянет, а у неё там, где у Вас "Дважды Дед Мо..." ой! - "Дважды герой форума" будет стоять "Снегурочка 2009". Как Вы думаете, обидится?

Есть второй вариант Снегурочки - наш Администратор.

VIO

18.11.08, 18:39:19 #11 Последнее редактирование: 19.11.08, 13:30:54 от VIO
К слову говоря сегодня День рождения у Деда Мороза  :)
http://www.calend.ru/holidays/0/0/1636/
http://www.moskva.com/celebrations/
:o:   :j: :o:


Starik

Что то странно. Ну понятно, когда женьщины не любят говорить о своем возросте, а мужики то что молчат :?:

PS

Мне 52 года. С Компасом работаю с 1990 года.

DGroot

Возраст делу не помеха. Мне 48. Поэтому в Деды морозы не прохожу.
Но вот отец, которому 78 (занимается киносъемкой и видиомонтажом) уже полгода задает вопросы по поводу  интернета.

Starik

Цитата: DGroot от 30.11.08, 12:00:01
....Но вот отец, которому 78 (занимается киносъемкой и видиомонтажом) уже полгода задает вопросы по поводу  интернета.
Быстренько тащите его к нам на форум. Самый подходящий почетный Дед Мороз :). А по нечетным будет своим видеомантажем заниматься. :-)))
Думаю, месяца хватит, чтобы ему у нас освоиться.

CrazyBear

01.12.08, 14:46:31 #16 Последнее редактирование: 01.12.08, 20:49:31 от CrazyBear
Цитата: mikola от 17.11.08, 17:40:49
мне 101 год  ;)
Если перевести из двоичной, то 5? На роль Нового года (третий персонаж, кроме Деда и Снегурки) подходит.  :)
А если серьёзно - поддержу кандидатуру Starik'a. Тем более, земляк...
Сам не подойду - 39.

Chertenok

Цитата: Alisa от 18.11.08, 18:01:31
Представляете, заглянет, а у неё там, где у Вас "Дважды Дед Мо..." ой! - "Дважды герой форума" будет стоять "Снегурочка 2009". Как Вы думаете, обидится?

Есть второй вариант Снегурочки - наш Администратор.

:))))) нееееее!!! С меня хватит звания Снежинки 19.... эээ... не помню какого года.  8-)

VIO

Для снегурочки можно выбрать самую юную участницу форума.
:)

Дим

Цитата: Chertenok от 03.12.08, 10:29:21

:))))) нееееее!!! С меня хватит звания Снежинки 19.... эээ... не помню какого года.  8-)

Та-а-к, одна снежинка у нас уже есть :) :) :)