Для долгосрочного сотрудничества требуются разработчики 3D моделей

Автор sync, 29.10.08, 16:03:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sync

Для постоянной удаленной работы требуются разработчики по разработке 3D моделей. Разработка моделей будет выполняется по КД или по изометрическим иллюстрациям. Тестовое задание оплачивается. Для каждого оно свое, т.к. является частью "живой" работы. Смысл 20-ти человекам моделить одно и тоже не вижу. Свои предложения высылать на sync@pisem.net. После чего мы вышлем тестовое задание и обсудим оплату.


Nikon

Цитата: sync от 29.10.08, 16:03:51
Свои предложения высылать на sync@pisem.net. После чего мы вышлем тестовое задание и обсудим оплату.
После чего - это скока?

(имется ввиду сколько ждать)

serroza


ВРЗ

Вышлите пробную работу. Имеются свой наработки в 3D в программе компас 10

Nikon

Цитата: sync от 29.10.08, 16:03:51
Для постоянной удаленной работы требуются разработчики по разработке 3D моделей. Разработка моделей будет выполняется по КД или по изометрическим иллюстрациям. Тестовое задание оплачивается. Для каждого оно свое, т.к. является частью "живой" работы. Смысл 20-ти человекам моделить одно и тоже не вижу. Свои предложения высылать на sync@pisem.net. После чего мы вышлем тестовое задание и обсудим оплату.
Похоже на кидалово, с 20.11 жду $ за тестовое задание.

Прошу прощения поторопился, но надо еще получить

Starik

Цитата: Nikon от 25.11.08, 13:40:51
Похоже на кидалово, с 20.11 жду $ за тестовое задание.
Ну может и не "кидалово". Я запрашивал. Но за приведенный пример назначена такая цена  :-))) :-))) :-))), смехотворная, что делать - себя не уважать. Аргументированно предложил свой вариант, ни ответа ни привета. Видать неопытных простачков ищут.

serroza


werwolf_nn

Цитата: Starik от 25.11.08, 14:55:27
... за приведенный пример назначена такая цена  :-))) :-))) :-))), смехотворная, что делать - себя не уважать. Аргументированно предложил свой вариант, ни ответа ни привета. Видать неопытных простачков ищут.
+    полностью согласен. считаю как то даже некрасиво такое предлагать

Stiks

Цитата: serroza от 25.11.08, 18:18:32
Я не знаю как у других, у меня все работы оплачены :o:
ну поведай тогда в каком размере оплачено ;)

AO

Цитата: Stiks от 27.11.08, 19:39:37
Цитата: serroza от 25.11.08, 18:18:32
Я не знаю как у других, у меня все работы оплачены :o:
ну поведай тогда в каком размере оплачено ;)
При чем тут размер, для одного он - недостаточен, для другого - огромен. Просто в этом случае стоимость работ всех удовлетворила.
В прочем тех, кого она удовлетворила - это пользователь с 4 сообщениями  ;)
to Nikon - оплата пришла?

Starik

Цитата: AO от 28.11.08, 10:17:52
При чем тут размер, для одного он - недостаточен, для другого - огромен. ....
Вот это верно. Но денег всегда и всем НЕ ХВАТАЕТ. Только одним на хлеб, а другим на золотой унитаз. :-))) :-))) :-)))

serroza

ЦитироватьВ прочем тех, кого она удовлетворила - это пользователь с 4 сообщениями  ;)
to Nikon - оплата пришла?
Дак работать надо,а не в форумах сидеть)))

AO


Starik

Цитата: AO от 01.12.08, 09:12:23
Цитата: serroza от 28.11.08, 18:37:22
Дак работать надо,а не в форумах сидеть)))
Поддерживаю!
Уважаемый АО и serroza, а вас никто силком на форум и не тащит. Работайте, кто Вам не дает.
Что до меня лично, то мое посещение форма начальство поощряет, т.к. видит в этом практическую пользу и в части роста моей квалификации и в части престижа предприятия и в части рекламы в какой то мере ( в моих личных данных есть ссылка на сайт предприятия, кто то да прочитает).

kimer

Мне прислали такой пример для оценки стоимости работы (прилагаю файл изображение). П этой картинке нужно сделать модель сборки.
Стоимость - 1300р.
По-моему это слишком далеко за пределами здравого смысла  ;)

Дим

А размеры тут откуда брать? произвольно?
И 1300 это за болванку или за полную деталировку?

Starik

Цитата: kimer от 01.12.08, 12:50:06
Мне прислали такой пример для оценки стоимости работы (прилагаю файл изображение). П этой картинке нужно сделать модель сборки.
Стоимость - 1300р.
По-моему это слишком далеко за пределами здравого смысла  ;)
ЦитироватьА размеры тут откуда брать? произвольно?
И 1300 это за болванку или за полную деталировку?
Мне прислал этот же самый пример. Это не болванка, а полная деталировка. Чертежи на отдельные детали обещали предоставить. Так мало того, за эти же деньги, в объем работ входит и оформление иллюстраций в Кореле. Если уважаемый kimer имеет в виде что это очень мало, то это как раз то о чем я писал выше. Чтобы для меня работа имела смысл, такой объем надо выполнять за 1, максимум за 1,5 рабочих дня. Если уважаемый serroza, даже не сидя в форуме, может провернуть такой объем за названное время, то я снимаю перед ним шляпу. :um:

kimer

Для сравнения: Формат А1 для дипломного или курсового проекта стоит 800 - 1500р. Это если брать по Ульяновску, например. В крупных городах должно быть дороже.
Господин sync утратил чувство реальности однозначно. Можно конечно поискать сумашедшего с высокой инженерной квалификацией, может кто и найдется...  :)

Дим

Года 4 назад мне предложили подработать, для чего я и комп. домой купил. Я уже не помню ставку, но за неделю я получап от 1500 до 5000р. Причем работал 1-3 часа в день, в выходной до 5 часов. Особенно запомнил один день (за 6-7 часов) за корректировку 10 форматов А1 получил 5000р. Вот это было дело.