Требуется перевод JPG в 3D для использования в печатной продукции

Автор HVAC-systems, 28.06.08, 22:28:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HVAC-systems

Интересует стоимость и сроки.

flyer7

Все зависит от того что вы хотите видеть-если точное исполнение (при наличие всех размеров конечно) то на домик недельку нуно :)  +котел? денек. а вот цена вопроса енто довольно сложно.

flyer7

хмм с домиком загнул-если у вас в наличии только одна картинка (всмысле вид) то дело почти гиблое-уж больно муторное занятие получится

Администратор

Почти не сомневаюсь, что верхняя картинка (домик) была создана по 3D-модели. По-моему, можно попытаться найти владельца исходных материалов и взять у него готовое.

flyer7

Админ прав-чтоб такую картинку сваять треба 3д модель либо первокласный художник.. а вот котел могу сваять за короткое время..если будут размеры и фотки со всех сторон

HVAC-systems

Что делать? Кто нарисует? Скажите сроки и деньги? Будем обсуждать. Свои примеры - на мои простые картинки - потом приступаем к дому.

Александр Фролов

"Требуется перевод JPG в 3D для использования в печатной продукции" - не понятно для чего переводить, что бы потом получить тот же самый формат JPG для печати :!: :?:
Если Вам нужно точное соответствие
Цитата: flyer7 от 01.07.08, 02:16:30
... то дело почти гиблое-уж больно муторное занятие получится
а вот если сам принцип - расположение, соотношение, донести смысл самой картинки и т.д.
Цитата: flyer7 от 01.07.08, 01:59:20
... то на домик недельку нуно :) +котел? денек. а вот цена вопроса енто довольно сложно.
Р.Ы. Предложите свою цену :), которую Вы готовы потратить. Объявите аукцион по снижению стоимости работы, кто за меньшие деньги в короткий срок выполнит заказ ;)

vnmv

Я так понимаю, Вам необходимо сделать 3D модель домика, чтобы потом дать в печать другие виды этого домика? Для этого необходимо иметь либо примерные наброски, либо  фотографии (картинки), например, что с другой стороны. Но тогда смысл их делать, если эти картинки уже есть. также вопрос в точности и детализировании. Для этого опять же нужно иметь хотя бы схемы. Если у Вас есть какие-либо исходные данные, то я готов попробовать, пишите мне на e-mail.

AO

Цитата: Администратор от 01.07.08, 10:53:48
Почти не сомневаюсь, что верхняя картинка (домик) была создана по 3D-модели. По-моему, можно попытаться найти владельца исходных материалов и взять у него готовое.
Скорее всего верхняя картинка - это все, что удалось, мягко говоря, у кого-то позоимствовать, а к остальной информации либо доступа нет, либо т.п.
to HVAC-systems в любом случае без подробных планов, 3D-модель по картинке будет полная фантазия и полет мысли того, кто будет ее делать и очень хорошо, чтобы у того кто будет делать модель было соответствуещее образование и опыт соответствующей работы, т.к. я понимаю здесь нужен проект реального коттеджа абсолютно "с чистого листа".