• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

V10 SP1 Когда же?

Автор Жень-Шень:), 12.06.08, 10:20:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Эдуард

Цитата: Администратор от 27.06.08, 16:08:19
Уважаемые Участники Форума!
...Официальная информация о выходе пакета обновлений будет опубликована предположительно на следующей неделе....
...Отдельное обращение к тем, кто уже скачал SP1: пожалуйста, сохраняйте спокойствие (весьма вероятно, что повторная закачка не потребуется).
Я из таких кто поторопился скачать SP1 сразу, как только увидел информацию о нём, для этого выпросил у системного администратора дополнительный трафик.
  Уже кончается рабочая неделя, хотелось бы ясности в вопросе с SP1, который пока не устанавливал из-за другого формата файлов. Придется ли снова скачивать такой немаленький объём обновления?

Администратор

Уважаемый Александр!

Делаю Вам замечание за игнорирование моей просьбы о нераспространении неофициальной ссылки.

Александр

Извеняюсь перед администратором :shu:, ссылку удалил :). Кстати с вашего узла постоянные попытки просканировать порты!!! Фаервол ругаеться, раньше такого не было  :!: :?:

Namenlos Ein

04.07.08, 13:21:30 #23 Последнее редактирование: 04.07.08, 17:30:03 от Namenlos Ein
Цитата: Эдуард от 04.07.08, 11:04:19
Придётся ли снова скачивать такой немаленький объём обновления?

Присоединяюсь к вопросу, т.к. обновления уже окончательно (тьфу-тьфу-тьфу) выложены для скачивания. Особенно радует (тех, кому оно нужно, разумеется) «Обновление 1 Строительной конфигурации для КОМПАС-3D V10 SP1»: 335 МВ.

По крайней мере «Обновление 1 Машиностроительной конфигурации для КОМПАС-3D V10 SP1» не поменялось по сравнению с, как бы это сказать, «неофициальным релизом», что настораживает.

Администратор

Уважаемые Участники!

Официальная информация о комплекте обновлений (SP1) для КОМПАС-3D V10, Машиностроительной и Строительной конфигураций опубликована на сайте техподдержки АСКОН: http://support.ascon.ru/download.php?act=cat&cat=1.

Отдельное замечание для тех, кто уже скачивал общее обновление неделю назад: файл остаётся тем же, качать заново не нужно. Добавлена лишь официальная сопроводительная информация.

Жень-Шень:)

Все понятно, спасибо  :)

Эдуард

  Спасибо за разъяснения, обрадовали тем, что повторно скачивать большие объёмы не придётся.