Наш футбол

Автор pavel, 11.06.08, 06:11:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VIO

Молодцы, победили, просто жили у них в штрафной :j: :j: :j:
Но пришли к тому с чего начали, испанцы следующие, думаю не повторят ошибок первого матча. :o!:

Namenlos Ein

26.06.08, 09:48:25 #21 Последнее редактирование: 27.06.08, 09:20:15 от Namenlos Ein
Цитата: VIO от 23.06.08, 06:44:36
Но пришли к тому с чего начали, испанцы следующие, думаю не повторят ошибок первого матча.


P.S.

«А главное — сухо!»

Испанцы действительно не повторили ошибок первого матча: не дали россиянцам забить даже гол престижа.

BVV

Цитата: VIO от 19.06.08, 06:48:07
Могут если захотят ....
Ну что-ж как говорится "Будем посмотреть"
Сегодня не захотели.
На поле было стадо баранов, а не футболистов. Гус обещал, что будет другой футбол. Своё обещание он сдержал. Самое обидное то, что так бесславно проиграли. Обидно было слышать как радовался украинский комментатор после первого забитого гола. Иронией судьбы меня 31 год назад родители привезли в эту страну и теперь приходится в ней жить. В Россию вернуться практически не возможно (чтобы там не говорили политики и "дядя ВОВА" в том числе). Но как хохлы радуются неуспехам (извините за такое слово) россиян!!! Всё, заканчиваю, а то обвинят в разжигании розни.

Дим

Грустно все это, судя по игре - наши решили все! ХВАТИТ!, план и так перевыполнили.

pavel

Цитата: sulyco от 11.06.08, 09:24:49
"Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет"(С)
Вообще - обидно!!! Обидно не за результат. Обидно за то, что не удалось посмотреть зрелищный футбол. За 1,5 часа беганья по полю - один единственный удар в створ ворот испанцев, и тот на 86-й минуте.

Pav

Россия чемпион  :)

yarikv

27.06.08, 10:20:08 #26 Последнее редактирование: 27.06.08, 10:29:00 от yarikv
ЦитироватьОбидно было слышать как радовался украинский комментатор после первого забитого гола

Народ!!! Научитесь не обращать внимания на то, что говорят по ящику - это оффициальная политика. Лучше просто пообщаться с простыми людьми. Естественно, что будут разные мнения, но всех под одну гребенку не надо ставить.

ingeneer

Испанцы переиграли российскую команду по всем параметрам. В первую очередь очень грамотно в защите - отрезали Павлюченко от Аршавина, не давали им места, поэтому и не было ударов, кроме единственного удара Сычева. Россияне не играли плохо - им просто не дали сыграть хорошо, и за это нужно отдать должное испанцам.
Акинфеев был лучшим в этом матче, но он не мог тянуть на себе всю команду. Антигерой - Вася Березуцкий. Ни одного момента не отработал, а под конец вообще пропал из виду - я уж подумал, что испугался неотвратимого возмездия после матча и убежал просить политического убежища :) ...

Олег Лысенко

Цитата: yarikv от 27.06.08, 10:20:08
ЦитироватьОбидно было слышать как радовался украинский комментатор после первого забитого гола

Народ!!! Научитесь не обращать внимания на то, что говорят по ящику - это оффициальная политика. Лучше просто пообщаться с простыми людьми. Естественно, что будут разные мнения, но всех под одну гребенку не надо ставить.

Я думаю что комментатор радовался не голу в Российские ворота, а просто голу, если бы гол в испанские ворота, он бы тоже так же сказал. Он просто ни за кого не болел, а комментировал матч.
Кого кого, а спортивных коментаторов в политике, тяжело заподозрить ;)

Я болел за Россиян (играла бы Украина болел бы за нее) и было конечно жалко, но с такой защитой, и с таким нападением выиграть тяжело.  Средняя линия и Аржевитин хорошо играли и все.

klimvv

ЦитироватьЯ болел за Россиян (играла бы Украина болел бы за нее) и было конечно жалко, но с такой защитой, и с таким нападением выиграть тяжело.  Средняя линия и Аржевитин хорошо играли и все.

а я вот давно уже не испытывал такого удовольствия от чемпионата именно потому что там наших (Украины) не было :shu:
просто наслаждаешься футболом и не нарываешься на такое разочарование которое "подарила" российская сборная

а по поводу комментатора... уж не знаю где Вы такое услышали - в Украине матчи транслировались по одному каналу и вряд ли мы с Вами смотрели разные репортажи. Я что-то не заметил никакой радости или ехидства

Участник

чудеса.
1. Зенит, чудом сделав 1 мая Баварию 4:0, выходит в финал УЕФА.
2. Зенит, чудом обыграв товарищей из Глазго 2:0, взял для России кубок УЕФА.
3. Хоккеисты, чудом сделав канадцев в год 100-летия хоккея на их же
територии, стали чемпионами.
4. Трио под предводительством Белана чудом добило всех на Евровидении.
5. Сборная России по ходьбе с мячом чудом разорвала греков 0:1
6. Сборная России по практически футболу чудом одолела
товарищей из Швеции 2:0 и вырвалась в четверть Евро 2008.
7. Сборная России по Настоящему Футболу порвала аки Тузик грелку
голландцев 1:3 и вырвалась, подобно паровозу, в полуфинал.

И все!

У Дмитрия Анатольевича Медведева закончился Цветик-Семицветик.


Дим


Namenlos Ein

http://news.mail.ru/economics/1886275/

Цитировать
Во всем виноват Хиддинк
00:50 «Новые Известия»

«Бронза» на футбольном чемпионате подкосила российскую промышленность

Промышленное производство в июне выросло лишь на 0,9% по сравнению с тем же месяцем прошлого года, сообщил вчера Росстат. Это самый низкий показатель с ноября 2002 года. Аналитики винят в промышленном спаде успехи России на Евро-2008 и продолжительные июньские праздники.

Вот оно оказывается, что... Значит, для роста промышленности необходимо отменить все праздники и запретить футбол, и всё у нас получится!

UZ

Динамо (Киев) - Спартак (Москва) 4:1 !!!
Будьмо  :shu:

Oleksandr

Да, дядя Олег, видать расстроились рос. болельщики.
Кстати, вчера знакомый рассказывал о своем коллеге, болельщике "Спартака". Так тот, когда команда выиграёт, всегда очень эмоционален, говорит: "Видали как нужно играть?". В случае же проигрыша говорит, что матч не смотрел.
P.S. Уважаемые спартаковцы, welcome to Kyiv.

UZ

Цитата: UZ от 14.08.08, 10:16:52
Динамо (Киев) - Спартак (Москва) 4:1 !!!
Будьмо  :shu:

"Динамо" - "Спартак". В общем, 8:2

Вячеслав

Пора "Спартаку" других "бойцов-болельщиков" нанимать.

shturman

Цитата: UZ от 28.08.08, 09:25:29
Цитата: UZ от 14.08.08, 10:16:52
Динамо (Киев) - Спартак (Москва) 4:1 !!!
Будьмо  :shu:

"Динамо" - "Спартак". В общем, 8:2
Ну, за Динамо!!!!! Динамо - Рубин, 3:1

shturman

Рубин молодцы. Если честно не ожидал такой игры от них в Барселоне. :)

pavel

Цитата: shturman от 21.10.09, 17:41:08
Рубин молодцы.
Моя плакать  :`(
Так замечательно заиграли во втором тайме. Столько было моментов... Могли бы мячей 8 Интеру закатить. А в результате даже гола престижа не получилось. Как так - с 5 метров не попасть в калитку? Как так - забежать всей толпой в штрафную и зарядить своему же игроку пардон в задницу? Как так - бить по воротам, что мяч еле летит. У меня сын на тренировках пас жеще отдает, чем они по воротам бьют.