В отпуск - в деревню - в глушь

Автор Андрей Владимирович, 29.05.08, 15:29:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Владимирович

В выходные ходил на рыбалку. Взял немножко сорожки. Хотел подлещика, но на червя он не берёт. Хотел на мякиш, но он сволочь такая,  когда успевает хлеб сожрать - и не поймёшь! Ну ничего, в эти выходные возьму его!!! Как-то хлеб кончился, решил на червя, открыл банку - а он (червь) там сварился вместе с землёй. Одна слизь осталась! 8-) Хотя и от солнца прятал. Но в тени было +32, а я с мостков рыбачил.

Дим

Цитата: Starik от 25.07.11, 09:52:45
Сегодня, 25 июля, в 8 часов по уральскому времени СКОНЧАЛСЯ мой очередной ОТПУСК :`( :`( :`(. Прямо в этой теме открываю книгу приема соболезнований по этому печальному событию.
С новыми силами в бой! :x:

А вот у меня он наметился, пока надеюсь никуда не сбежит :)

Игорьтек

Цитата: Starik от 25.07.11, 09:52:45
Сегодня, 25 июля, в 8 часов по уральскому времени СКОНЧАЛСЯ мой очередной ОТПУСК :`( :`( :`(. Прямо в этой теме открываю книгу приема соболезнований по этому печальному событию.
Сейчас буду думать о том,как выполнить все свои обещания по комментариям к фото с форума Аскона, которые дал вам, дорогие друзья.
И еще как сделать фото отчет со стройки века - строительства бани на моей дачке.

А мы даже еще в отпуске не были, но урожай снимаем!

Андрей Владимирович

Пора Вам, Игорь Николаевич, в первый класс идти!

Игорьтек

Цитата: Андрей Владимирович от 25.07.11, 10:35:32
Пора Вам, Игорь Николаевич, в первый класс идти!
Ой! с удовольствием! С новым ранцем, со значком октябренка, пошел бы!!!
А кто еще мои года возьмет себе, то всю вишню ему отдам! :j: :j: :j:

Андрей Владимирович

С годами всё ослабевает, и память в том числе.  ::)В первый класс ещё не октябрята идут.

2VMS

А ну колитесь, Игорь Николаевич, что ещё у вас есть?

Goran

А куда нынче идут октябрята, вроде бы их всех послали .....к скаутам? Они вообще  еще есть?

Андрей Владимирович

Не знаю как белая смородина, но красная - это весьма и весьма ВЕСЧЬ!!!
А там точно "КАПАЧЁК"? Не тыква?

Игорьтек

Цитата: Андрей Владимирович от 25.07.11, 11:02:47
Не знаю как белая смородина, но красная - это весьма и весьма ВЕСЧЬ!!!
А там точно "КАПАЧЁК"? Не тыква?
Там точно кабачок, это такой сорт круглый, сейчас не помню как называется! Это он еще маленький, за день до съема!
А раз Вам красной смородины захотелось то смотрите!

2VMS

Андрей Владимирович, этот КАПАЧЁК, скорее всего - цукини. Они могут иметь разную форму -круглую и продолговатую.

Игорьтек

А вот рядом другой сорт уже вытянутый!

Андрей Владимирович

Такие у нас крокодилами зовут.

Resfeder

Цитата: Starik от 10.05.11, 13:17:14
...(Молодчина девочка, только два года как институт окончила, в прошлом году купила машину, и вот месяц назад, квартиру :j:.) ...
Поздравляю Алексей Павлович! Так держать! Лет через десять ...

Игорьтек

Еще немного вчерашних фото с дачи, снимал уже часов в 10 вечера, и пасмурно дождь шел, так что за качество не ругайте.
На 1  и 2 фото мои экслюзивы:: Черная малина Кумберленд, и Зеленая смородина (вкус черной смородины, но цвет зеленый!)
На 3 фото: Жимолость для Андрея Владимировича ( ну какая выросла!)
На 4 фото: Просто крыжовник на закуску.

2VMS

Да, вчера вечером было пасмурно, но сегодня с утра - солнечно.

2VMS

А разве чёрная малина бывает, я думал, что это ежевика.

Игорьтек

Цитата: 2VMS от 26.07.11, 11:37:32
А разве чёрная малина бывает, я думал, что это ежевика.

Да черная малина сорт Кумберленд. Кусты метра по 3-4 изгибаются, можно использовать в качестве забора от соседей. Главное что кусты не отмирают а продолжают и на следующий год расти и плодоносить!

sulyco

Товарищ Кумберленд"ов скрестил малину с ежевикой, получив "культурную" садовую ежевику. Но маркетология - дама с норовом, и для продаваемости это дело пришлось обозвать черной малиной имени Кумберленда. (Но вкус - "вырви глаз", хотя многим нравится. Для компота, опять же, замечательно, да и для поэтической садоводческой души услада).

Resfeder

С детства не любил три вещи: тутовник, ежевику и сыр. К сыру привык (но мясо лучше!), ежевику давно не видел, тутовник - до сих пор только один вид мутит. Ежевика - родственница малины. Но по мне - малина лучше.