• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

В отпуск - в деревню - в глушь

Автор Андрей Владимирович, 29.05.08, 15:29:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорьтек

В отпуске пока не был, но урожаем могу похвастаться:

Starik

Цитата: Игорьтек от 20.08.09, 13:54:40
В отпуске пока не был, но урожаем могу похвастаться:
Что то кабачек маленький, мне так кажется  :-)))

Дим

Да кабачок то ладно.., а вот что это за пара беленьких, прозрачных фруктов??? Эти плоды с какого дерева? :)))))

Игорьтек

Цитата: Starik от 20.08.09, 14:11:53
Что то кабачек маленький, мне так кажется  :-)))
Ошибочка вышла?
Это не кабачок, а огурчик такой на грядке попался!
Вот принес на работу показать и праздник устроили.
Что за фруктики???
Элементарно: один называется:"Gordons" с последнего праздника остался не допитый. а рядом "Diplomat" сейчас распечатаем и будем праздновать дальше.
Думаю весело будет!!!

Дим

А-а-а, у вас уже начался праздник урожая :-)))

Игорьтек

Да завтра же выставка открывается "Агро-Русь" в Питере.
Вот если сегодня не съедят мой плод можно завтра на выставке показать.
Приезжайте выставка будет до 25 августа, а ярмарка до 30 августа.
Меда со всей России и далее привезут, Можно пробовать.

Андрей Владимирович

Если будет возможность, то обязательно возьмите мёд от бортников! Не пожалеете!!!

Игорьтек

Цитата: Андрей Владимирович от 20.08.09, 16:03:58
Если будет возможность, то обязательно возьмите мёд от бортников! Не пожалеете!!!
Андрей Владимирович!
Мёда я много наберу, но если можно поподробнее: Мёд от бортников??? Это откуда они такие??? Или что это такое???

Дим

Цитата: Игорьтек от 20.08.09, 14:35:43
Да завтра же выставка открывается "Агро-Русь" в Питере.
Вот если сегодня не съедят мой плод можно завтра на выставке показать.
Приезжайте выставка будет до 25 августа, а ярмарка до 30 августа.
Меда со всей России и далее привезут, Можно пробовать.
А мы борону не успели для выставки собрать :`(, поставщики вместе с железом в уральских горах потерялись :-))) и плакали наши 130 т.р :`(, месяц потеряли...

Андрей Владимирович

Бортники - это те кто собирает мёд диких пчёл. Качественее мёда не найдёте!

И ещё, как-то я спросил у одного пчеловода, какой "культурный" мёд лучше - липовый, гречишный, ... ? Он ответил, что цветочный - то есть собранный с полевых цветов.

Starik

Цитата: Игорьтек от 20.08.09, 14:25:44
Ошибочка вышла?
Это не кабачок, а огурчик такой на грядке попался!
Вот принес на работу показать и праздник устроили.
Насчет кабачка я пошутил, не думал, что это будет воспринято на полном серьезе :o.
У меня Маманя, когда занималась огородничесвом, все хотела чтобы огурцы еще подросли, и выращивала их до размеров кобачков. Но их же есть было невозможно. Вода, семечки  и кожура жесткая. И солить такие - никакого толку. Даж в банку не лезли. Сейчас ей 85 лет и она от этого процесса отошла. А мы огурци больше 10...12 см в длинну не ростим.

Игорьтек

Андрей Владимирович!
Огромное спасибо за информацию по мёду.
День меда будет 26 августа.
Starik! Я же сразу понял что это шутка!!! Про кабачок!  :-))) Так что никаких извинений. Хорошо!?

Starik

Вот и опять год прошел :). И снова я сегодня еще работаю, а с понедельника на две недели в отпуске. Кризис вроде как идет на убыль. Но последствия еще ощущаются. Работы - прорва. Отпускают всего на две недели. Объясняют, что вроде как предприятие другое (ну об этом я здесь на форуме неоднократно рассказывал) и мы все там не более 6 месяцев проработали, поэтому вот вам по КЗОТу и две недели, остальное потом, осенью. Вот это то и проявление последствий кризиса. Да ну их. Я бы месяц поотдыхал. Напрягался сильно. Устал - жуть.

2VMS

Желаю хорошего отдыха, Алексей Палыч; а мне ещё неделю париться.

Starik

Цитата: 2VMS от 25.06.10, 08:25:25
Желаю хорошего отдыха, Алексей Палыч; а мне ещё неделю париться.
Зато потом, у меня уже все, а у Вас еще кайфа немерено :-)))

Андрей Владимирович

А у меня ещё 9 дней осталось с прошлогоднего отпуска. Не знаю когда брать, чтобы отпустили. Или присоединить их к этому отпуску. А что, 37 дней гулять - ХОРОШО!!!

sulyco

А мы закладываем корабль и погулять не светит.  88))

YNA

Вот и мне отпуск перепал. Сначала, а точнее завтра, как и положено "в деревню в глушь" отдохнуть. А потом в Омск хочу съездить. Сейчас вот сижу карту города изучаю. Судя по некоторым рассказам и гугловским снимкам почему то сложилось впечатление что Омск - это город невысоких домов, но лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. Съезжу - посмотрю. :o:

Дим

Цитата: YNA от 27.06.10, 20:26:02
Вот и мне отпуск перепал. Сначала, а точнее завтра, как и положено "в деревню в глушь" отдохнуть. А потом в Омск хочу съездить. Сейчас вот сижу карту города изучаю. Судя по некоторым рассказам и гугловским снимкам почему то сложилось впечатление что Омск - это город невысоких домов, но лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. Съезжу - посмотрю. :o:
9-12-14 этажей - это для вас невысоко? У вас там небоскребы небось? Приезжайте  :fr: встретим :beer: :o:

Starik

Уважаемые друзья. Считаю что отчет про строительсьво бани уместнее продолжить здесь, т.к. это уже вроде бы не выходной, а отпуск.