• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

В отпуск - в деревню - в глушь

Автор Андрей Владимирович, 29.05.08, 15:29:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

obesov

Цитата: Дим от 31.07.12, 11:42:21
А у меня закончился :`(
У меня тоже... И всё же не стоит грустить, если отпуск состоялся!  ;)  :shu:

Starik

31.07.12, 14:17:12 #101 Последнее редактирование: 31.07.12, 14:28:31 от Starik
Вот это ДААААА!!!! И на сколько такая килечка вытянула? :-))) :-))) :-)))
P.S. А что там за пузырьки на мостке стоят? Это рыбка как, на спиртное клюёт?

obesov

31.07.12, 14:21:08 #102 Последнее редактирование: 31.07.12, 14:31:36 от obesov
 Трохи до 10-ти кг не дотянула.  :)
Обычный (в нашей компании "дикарей" так принято) разделочный столик, он же посудомоечный - там что-то типа Fairy и губки, рыбочистка опять же.  :)

Starik

Ух ты. А я думал, что такие рыбы только в телевизоре бывают. :um: :-)))

Андрей Владимирович

А я с завтрашнего дня в отпуске. ВЫСПЛЮСЬ!!!

Дим

А я третий день из отпуска :).... все никак выспаться не могу :(((, в раьочий ритм все никак не войду...

Starik


2VMS

Как я вам всем завидую, у кого-то отпуск вот-вот начнётся, кто-то уже его отгулял, а у меня вот уже полтора года он безвременный.

"...Не дают работать деду, говорят -гуляй,
а гулять беспеременно разве это жизнь,
говорили б откровенно: помирать ложись..."
(с)

YNA

Мне отпуск вообще не светит, по крайней мере в этом году. На работе завал, с 9 до 9 и выходной только в воскресенье. :`(
А под глушью я понимаю то место где нет ни людей ни асфальта. Но в прошлую неделю удалось вырваться на 2 дня. В общем где то в глухой степи (даже на карте не найдёшь) :-))) между Омском и Астаной ну прям как в песне: ...просто встретились два одиночества, развели у дороги костёр... Нет, костёр не разводили, жара была под 35 да и жечь там нечего. :) И разошлись как в море корабли.

Дим

тушканчиков гоняли? или сайгаков? :)

Андрей Владимирович

Цитата: YNA от 01.08.12, 11:09:02
... В общем где то в глухой степи ... между Омском и Астаной ...

От погранцов бегали?!

Starik

Что то никогда еще за свою долгую производственную жизнь я не ждал отпуска с таким нетерпением
Наверное новая работа хорошая :) :um:. Еще на заре, как только институт закончил, один из моих первых больших начальников учил меня: Хорошая работа эта та, с которой ты с огромным удовольствием и нетерпением уходишь дамой или в отпуск. А потом с не меньшим удовольствием и нетерпением возвращаешься назад :um:. Посмотрим, что будет в конце отпуска 8-).

Starik

Цитата: obesov от 31.07.12, 14:05:17
У меня тоже... И всё же не стоит грустить, если отпуск состоялся!  ;)  :shu:
Уважаемый Олег Александрович. Что то вдруг в спомнилось, что была у нас тема посвященная рыбалке. А может эту тему реанимировать? Туда ваша классная фотка тоже отлично подходит.

obesov

Цитата: Starik от 02.08.12, 09:10:21
У Что то вдруг в спомнилось, что была у нас тема посвященная рыбалке. А может эту тему реанимировать?
Да кто бы возражал!  :)
Просто мой отпуск был "заточен" на рыбалку плюс лето плюс посмотреть страну плюс побег от цивилизации плюс общение со старинными друзьями и пр. и пр.  :j:
Выделить здесь только рыбалку у меня не получилось!  :)

Starik

Классный отпуск. Просто мечта. :o!:

Starik

Вот и дожил я до такого возроста когда не я вожу детей на отдых, а они возят меня. Вот сейчас меня везут в Анталию. Сижу в аэропорту, жду аэроплан. А отпуск только с понедельника.

JIK

У меня тоже с понедельника :j: :j:.

obesov

 Удалось "выцыганить" выходной среди недели!  :j:

1. Места узнаваемые.
2 и 3. Два Олега, "Два капитана" - один "запаса", другой действующий!  :igogo:
4. За "4 тыра" от начала посадки на "этажерку" до причаливания... "крутовато" выходит.  :%:
5. "А Зори здесь тихие"...

Starik


Игорьтек

Рад за Вас уважаемый obesov, но хотелось бы по четче . Где и что? Таких причалов и у нас на Неве много. Но Вы то не по Неве же плывете. Давайте отдыхайте и готовьте фото-отчет. А то в такую жару что сейчас стоит так и хочется к воде поближе быть.  Ваши фото посмотрим хоть легче будет..