• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Чёрное окно просмотра «Точность отрисовки»

Автор Namenlos Ein, 22.05.08, 13:26:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Namenlos Ein

Должна отображаться сфера, а не «Чёрный квадрат» Малевича. Давно туда не заглядывал и не могу сказать когда и при каких обстоятельствах это получилось. КOMPAS-3D V9SP2 + КOMPAS-3D Viewer V10. В «смотрелке» всё нормально. Как это можно поправить (переустановить «Компас» дело не хитрое, но хлопотное)?

Эдуард

  А до установки "смотрелки V10" всё было нормально? Если это всё из-за неё, то ,может быть снести её с диска С и поставить на другом диске?

Namenlos Ein

23.05.08, 13:36:31 #2 Последнее редактирование: 23.05.08, 16:46:43 от Namenlos Ein
Удалил «смотрящего» «Фау-10», поставил «Фау-9 ПО1» — ничего не поменялось. Переустановил ПО2 — аналогично. Из закромов достал папку Bin «Компаса V9ПО1», подменил ею папку Bin по месту установки рабочего «Компаса». Тот поругался при старте, попытался что-то установить (не позволил), запустился и сфера в окошке просмотра была на месте. Вернул всё в первобытное состояние, и снова появился чёрный квадрат. Дальше просто не хочется возиться, в конце концов на функциональности это не сказывается.

P.S. Поменял местами порядок действий: сначала подмена папки Bin, а потом переустановка ПО2 — и всё заработало как надо.

P.P.S. Возникла Error 127 при попытке экспортировать в автокадовские форматы. Вылечил тем же способом. Не буди лихо пока оно тихо. Народная мудрость.

Или надо было сразу воспользоваться пунктом «Исправить» в «Установке и удалении программ»? Там, правда, не написано в явном виде про установленные пакеты обновлений, только версия 9.0.2. Это и есть SP2?