• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!!

Автор Андрей Владимирович, 08.05.08, 07:05:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Elaeagnus


GL_E


n00ze


С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО родителям, бабушкам и дедушкам за все! (искренне положительное восклицание)


Itat

Поздравляю всех с Днём Великой Победы! Желаю мирного, голубого неба!!!
И прошу НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАТЬ о том, что в нас течёт кровь тех людей, которые победили в величайшей войне в истории человечества!

Goran

                 Помним и гордимся!!!

(Ко дню Победы выполнили реконструкцию мемориала.)
+ Благодарностей: 2

Starik

+ Благодарностей: 3

p3452

История, рассудит!
Но память, Отцов и Дедов предавать негоже!

Doom

У меня дед был разведчиком 28 красной армии - прошел ад, потерял почти всех в первые дни.. Мальченком с ним ходил на базар за покупками в 90-е и смотрели с ним как мусора "доили" продавцов в ларьках. Весы - противовес они весят наверно все 30кг если не больше - одним ударом ноги мусора они пролетались и ударило мне по колену при это задело еще пару прохожиш.

История говорите.. - нет ее.. есть только система которую почему то все боятся клея плакаты с пустыми цифрами.. и жизнями..

DesignЯR

А есть пониамание в каком году эта победа настанет? а то 1812 -мимо, 1918 - мимо,1945 - минус лига наций плюс ООН(та же хрень на с другим бухгалтером) которая не видит как сейчас спонсируют войну страны,непричастные(?) к конфликту, из Европы, а ранее в Африке...мне, например, хоть я и не нацик(или только потому), айфон не подарили, и уезжал я на своём честно национализированном топливе. Может хватит "Скотных дворов"? и нормальный "1984" замутят!