• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Нужен преподаватель

Автор MG, 13.02.04, 17:09:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MG

Нужен преподаватель по Компас-график 3D(можно без лицензии, но с практическим опытом). Обучение на нашей территории (Москва, Ярославское шоссе). Компас лицензированный. Объем курса для начала - 10 часов. Группа 6 человек.

Алексей

А почему не хотите воспользоваться преподавателем АСКОНа?
Выбирая "левого" препода, вы можете вообще не получить ожидаемого результата вообще. А откуда взялась цифра 10 часов??? Это по сути смешно. В АСКОНе имеется огромный опыт преподавания Компаса и колличество часов (32) взято не с потолка. Поверте и моему личному опыту, за это время еле успеваешь вколотить в головы сотрудников азы работы. Причем к вечеру сотрудники напоминают "зомби" со стеклянными глазами. Это происходит от огромного колличества информации даваемой в сжатые сроки. Сомневаюсь что человек со сторооны способен сравнится по конечному результату со штатным преподавателем компании. Выбирать конечно вам.