• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Ругайте меня.

Автор tav, 28.04.08, 11:29:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tav

Но я покинул ряды инженеров.
Я теперь работаю сам на себя.
Прикупил себе вот такой апаратец и нет у меня теперь начальников.

Администратор

Вы же вроде уже покидали ряды инженеров несколько лет назад?

Желаю, чтобы условия инженерного труда изменились к лучшему, и Вы опять вернулись  :o:

tav

Цитата: Администратор от 28.04.08, 12:00:51
Вы же вроде уже покидали ряды инженеров несколько лет назад?

Желаю, чтобы условия инженерного труда изменились к лучшему, и Вы опять вернулись  :o:

Спасибо большое.

Да, покидал. Но потом вернулся т.к. было хорошее предложение. А вот теперь не знаю. Сейчас занимаюсь оформлением собственной фирмы грузоперевозок.
Но сайт посещать переодически буду обезательно т.к. иногда решаю некоторые инженерные задачки в часном порядке.

Участник

А чего ругать то??? Я и сам часто задумываюсь о работе на себя. Вот только боязно как то, может потому что возраст такой, а может и характер... Ну ещё и образование реализовать хочется, опыта поднабраться. Что бы тоже в любой момент можно было вернуться к конструкторской деятельности. Ну а так, когда сам себе хозяин, то в голову не лезут всякие мысли, из разряда- мало платят, горбатишься на буржуя, ещё и крутят тебя как хотят. Сколько заработал- всё твоё, но может статться и так, что и не заработаешь ничего.
Вобщем искренне желаю удачи! Хотя конечно жаль, что в нашей стране не ценят инженеров, но это уже не к Вам.

texmaster

не за что ругать
жизнь такая а не мы ))

sulyco

Вводная:
Когда мой папа был студентом, он просил ругать его когда он сдает экзамен.
Когда моя мама была студенткой, она просила ругать её когда она сдает экзамен.
Когда я был студентом, я просил ругать меня когда я сдаю экзамен.
Папа, мама, я - закончили таки свои вузы.
Вывод: Если человека не ругать, от него отворачивается удача.
В свете этого: Ах ты, такой-сякой! Эх, чтоб тебе, трах-тибидох! Да чтоб тебя, ёк-макарек!
Вообщем, удачи!

Технократ

Не ругаю, а желаю удачи и чтобы эта "Газелька " стала первой ласточкой в будущем автопарке. :fr:

Александр Фролов

Удачи в новом деле :igogo: :igogo: :igogo:
В любом случае лучше работать на себя, чем на дядю :fr: