3D моделирование, черчение

Автор Работник, 04.02.04, 05:57:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Чертить в нашей стране почти все умеют, Вы предложите, что ни будь, что они сами не умеют.

BRV

Ну что там на счет ВКБ? Я уже готов!
Чертить умеют далеко не все, или не все умеют чертить!
Главное, чтобы юридически все подвязано правильно было.

Работник

Действительно, разговоров много, а практического дела мало. Опыт черчения большой, как плоское, так и моделирование. Могу выполнить документацию для различных областей деятельности. Но только чертить готовые расчёты. На остальное времени не хватает.

VOVAN

ЦитироватьДействительно, разговоров много, а практического дела мало. Опыт черчения большой, как плоское, так и моделирование. Могу выполнить документацию для различных областей деятельности. Но только чертить готовые расчёты. На остальное времени не хватает.

Работник так ты чертёжник, а не конструктор, по готовым расчётам в реальном времени любой дурак сможет, имеющий первоночальные азы в черчении на компе. Берёте меня в команду: два года на кульмане, три на компе.

Работник

Читайте тему и первое сообщения! Я изначально предлагал именно само черчение, а не создание чего-либо нового.
Но коли вопрос встал так, то и создать могу. Опыта конечно как у Вас на кульмане нет, но 4 года на компе думаю хватит.
И дело даже не в том, кто в чём силён. Если уж пошла речь о создании ВКБ, думаю, что место там каждому можно будет найти по его способностям и возможностям.

Kirill

Господа, возможно будущие витральные коллеги, я предлагаю как-то упорядочить наши взаимоотношения и, если это все серьезно, предлагаю обсудить создание сайта - имя я уже нашел www.virtualkb.narod.ru (ессно если раскрутимся переедим на .ru или .biz))) - и его содержание-список работ, и т.д.
к примеру:
тот, кто хочет присылает свое эссе с фотографией на адрес virtualkb@narod.ru - я собсно выкладываю. По-поводу дизайна - первый вариант появится уже в течении этой недели, и его тоже надо будет обсудить (я не претендую на мега навыки в сайтостроении и тем более в дизайне), если кто-нить предложит что-нить лучше пожалуйста.

Alex N

Что-то не почта, не сайт не работает!

Art_B

Привет всем! Я тоже с Украины, из Луганска я тоже могу и хочу
(10 место на всеукраинской олимпиаде по Компас3D Запорожье 2003)

pev

Интересная идея!
Готов присоединиться.
Опыт работы в КБ 24 года, с Компасом работаю 3 года.
Зав. сектором компьютерного проектирования.
Живу и работаю в Донецке.
Имею опыт в создании веб-сайтов.
http://shakhterstat.by.ru/

Kirill

Я получил Ваше письмо, в течении этой недели клятвенно обещаю Вас выложить

Kirill

присылайте резюме, а первую версию сайта Вы уже увидите на этой неделе

Alex N

Цитироватьприсылайте резюме, а первую версию сайта Вы уже увидите на этой неделе
Ну и....

KоllegА

Думаете, сделали ЦКВКПБДСД-КБ, и деньги пошли - у кого есть столько заказов, что он не справляется??? Тот и директор :)  (газовая промышленность, г. Харьков)

Georg

Ребята! А вы не перестарались?
Есть сайт http://hs-e.by.ru/ для HS-инженеров.
Ознакомьтесь.

1

Смотрите новости сайта - с прошлого года не обновлялся.
Навярняка свою задачу выполнил - набрал базу данных для рассылки рекламы

Технолог

Сделаю то же самое! Располагаюсь в Хабаровске. Что интересно - на ЛИЦЕНЗИОННОЙ :-) версии ПО Компас-График.

1

Вот узнают твои руководители что ты собираешься на ЛИЦЕНЗИОННОЙ версии творить - и не будет у тебя ни версии не работы.

Ruslаn

Готов присоединится к проекту. Имеется опыт работы как на кульмане, так и на компе. Кишинёв.

bubantus

ЦитироватьПривет всем! Я тоже с Украины, из Луганска я тоже могу и хочу
(10 место на всеукраинской олимпиаде по Компас3D Запорожье 2003)
АБАЛДЕТЬ!!!
Привет, земляк. Я тоже из Луганска. Правда, опыт работы с Компасом поменьше. Я и не знал, что среди пользователей Компаса проводятся олимпиады.
А по поводу ВКБ - идея, конечно, интересная. Только мне кажется, что дальше разговоров дело не пойдет.
Удачи.

bаltresurs

ЦитироватьСделаю тоже самое в Санкт-Петербурге.

Пишите, есть много работы по переводу чертежей в электронный вид.
baltresurs@bk.ru