• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

3D моделирование, черчение

Автор Работник, 04.02.04, 05:57:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Работник

Готов создать 3D модели, начертить и перевести чертежи любой сложности в электронный вариант в формате КОМПАС. Место расположения заказчика не имеет значения. Предложения и вопросы направляйте по e-mail: rabotnikr@mail.ru

Alex N

Предлагаю те же услуги.
Сам располагаюсь в Иркутске.

wtl

Сделаю тоже самое в Санкт-Петербурге.

Работник

Да, много нас таких оказалось! Сам так же располагаюсь в Иркутске

dimuch

И я того мнения
Но уже в Украине
Если подходит обращайтесь

Vorchun

А может Вам объедениться и сделать нечто вроде виртуального КБ? :)

Alex N

Это тема, надо подумать!!!

dimuch

И я того же мнения если что позвоню

Kirill

я в Санкт-Петербурге, конструктор-дизайнер, если можно и меня возьмите в ВКБ..)

Sergei

А меня поставьте начальником ВКБ.

Работник

Ну вроде народу собралось не мало!) Теперь можно и регистрироваться официально да договариваться как работать будем, чтобы не было разговоров, что кто работает, а другой сидит и форумы читает.

Alex N

Предлагаю!!!
Для начала укомплектовать штат!
Надо создать форму (бланк) регистрации в ВКБ, установить испытание для зачислення, испытательный срок. Но на данный момент нужен хороший юрист, что бы нам всем не "встрять ногами в жир".
А так идея просто СУППЕР!
Присылайте идеи.
Готов выступить в роли временного "виртуального" распорядителя ВКБ.


dimuch

Добрый Всем день

Получил на почту предложения от Администратора и  termo@port33.ru  поставить их в пост директора

Я не против, если данные люди смогут ПРАВИЛЬНО проводить политику относительно всех сотрудников ВКБъ

С уважением ко ВСЕМ

Администратор

ЦитироватьПолучил на почту предложения от Администратора и  termo@port33.ru  поставить их в пост директора
Возникла небольшая путаница. Вероятно, Вы подписались на получение сообщений из этой темы. И все они приходят к Вам с адреса Администратора (так устроен сервис уведомлений). Но это не значит, что они написаны мной и исходят от меня. Я на пост директора ВКБ не претендую :))

Sergei

ЦитироватьДобрый Всем день

Получил на почту предложения от Администратора и  termo@port33.ru  поставить их в пост директора

Я не против, если данные люди смогут ПРАВИЛЬНО проводить политику относительно всех сотрудников ВКБъ

С уважением ко ВСЕМ

Я ничего не посылал.

Администратор

ЦитироватьЯ ничего не посылал.
Вы послали сообщение сюда (12.02.2004 в 16:34:12).
Если dimuch подписан на получение сообщений из этой темы, оно было переадресовано ему по почте.

dimuch


Vorchun

Ну вот. Сначала загорелись, а потом... "Я не посылал", "Я не претендую" и вообще "’Это не я".....

Alex N

Чё за ПЕНА????
Давайте по теме!

Mitya

и я, и я, и я того же мнения