Ориентация позиции при перемещении/создании

Автор MrFFFix, 15.04.08, 13:30:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poltava

Да какого никакого набора стандартных комбинаций не хватает если делать по уму то и менять возможно не пришлось бы под себя, хотя зубры с многолетним опытом и старыми привычками все равно как настраивали под себя так и здесь бы перекопали все под себя

Ser Pavel


MrFFFix

 8-) ого откопали мое старое предложение... судя по всему оно еще актуально... вот из-за таких рутинных мелочей у пользователя КОМПАСа срывает крышу... как же приятно после КОМПАСа пользоваться Автокадом, Инвентором и Солидом... как будто после запорожца садишься в мерседес...
Кстати на предприятии где я раньше работал главный инженер (мой друг) спросил какой сапр посоветуешь купить нам? я посоветовал Солид или Инвентор, но если денег мало посмотрите КОМПАС... так вот он потом рассказал, что они приглашали представителей Солид-руссия и КОМПАС для презентации... говорит что представители КОМПАСа оказались весьма не компетентными в отличии от конкурентов от Солида... в итоге они купили 50 лицензий на Солид и его  PDM ... он так же сказал что КОМПАС в составе их электронного документооборота стоит совсем немного меньше Солида+PDM... так что КОМПАС пролетел.... школота...