• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Предлагаем разовую подработку в Питере по разработке универсальной формы

Автор dust51, 08.04.08, 16:32:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dust51

Предлагаем разовую подработку в Питере по разработке универсальной формы для формовки резиновых колечек малых размеров 3- 10 мм,  к примеру в Солид ворке. Требуется чтобы она была выполнена в виде шаблона, чтоб в дальнейшем, изменив размер колечка форма автоматом бы пересчиталась, и по ней можно было бы сделать новые чертежи на форму и изготовить. Формы все однотипные.
Некоторые навыки Солид ворка имеются - требуется показать что менять, с тем чтобы мы могли в дальнейшем сами продолжать работу самостоятельно., иногда консультируясь у Вас. Кроме того если условия Ваши будут приемлемы, в дальнейшем возможны еще заказы на проектирование более сложных объектов, ответ на емайл dust51@mail.ru