• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Предлагаю сотрудничество

Автор mitrich, 22.01.04, 19:58:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mitrich

Я работаю инженером – проектировщиком систем отопления и вентиляции.
Рассмотрю любые предложения по поводу сотрудничества, рассчитаю, любую систему отопления, воздухообмен помещений. Гидравлический расчет систем отопления выполню абсолютно бесплатно.
Информацию обо мне можно узнать на моем сайте: mitrich2000.narod.ru

sоrоkin

ЦитироватьЯ работаю инженером – проектировщиком систем отопления и вентиляции.
Рассмотрю любые предложения по поводу сотрудничества, рассчитаю, любую систему отопления, воздухообмен помещений. Гидравлический расчет систем отопления выполню абсолютно бесплатно.
Информацию обо мне можно узнать на моем сайте: mitrich2000.narod.ru[/
Уважаемый Митрич!
Мне необходимо сделать проект отопления одноэтажного дома (125м.кв.) системы "Теплый пол" Я вовсе не  ищу  халявы, готов платить за проект. Но вот что меня пока смущает. Обратился в две фирмы , занимающися проектированием, монтажем и продажей оборудования для отопления. Они сделали расчёт бесплатно - акция такая у них. И количество уложенных труб разнится в 1,7 раза.  Причем одна фирма предложила котел в 40 (!) квт. Я сам инженер - электромеханик, вроде никто не упрекал в некомпетентности.Хотелось бы получить что-то "независимое" от коньюктурных желаний . Просто добротный инженерный расчет меня бы вполне  устроил.
С уважением - Прокофьевич.

 

Гость

Здравствуйте!
Меня интересует расчет на отопление из П.П в галлереи протяженностью в 250 метров погонных ширина три метра.
Как правильно расчитать диаметр трубы на отопление начиная от первой точки до последней? И по каким параметрам подабрать насос?
ответ пожалуйста пришлите на емаил www54@bk.ru