Мои прошлые, настоящие и будущие разработки

Автор Андрей Владимирович, 03.03.08, 15:11:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

JIK

Вопрос интересный! Думаю не меньше чем стоит OpticWorks. Только одно дело - наше предприятие, и другое дело - другие предприятия отрасли! Да и не стал бы Аскон делать библу только для нас, верно? Да и с нуля делать-так же не разумно! А вот привлечь специалистов (как это было с APM) например, найти тех, кто разрабатывал OPALинфа, адаптировать к  библиотеке МиС, сделать ассоциативность с 3d - моделями и у Аскон не будет равных, на территории бывшего СССР по оптической отрасли. Я знаю огромное количество оптиков, работающих до сих пор в dos-овсом Опале, и не из-за хорошей жизни :um:

Я тоже, логику станков, модернизированных мной, только в DOS отлаживаю, в режиме реального времени и начинаю забывать нюансы работы программы логики конкретного станка, я даже не знаю радоваться или плакать, но они не ломаются, первый пересек 3-летний рубеж, все блокировки срабатывают, бывают моменты, что оборудованию приходится работать, месяц, без отдыха.
Юрий Иванович, у Вас очень интересная работа, можно на мыло, получить задачи, для анализа, которые не решены и актуальны для Вас.

JIK

Спасибо! Работа-наркотик :). Я б с удовольствием, только не совсем чувствую, что б было интересным и Вам и мне, уж больно области разные. Я наблюдаю за вашими сообщениями на форуме, они для меня в основном -  :o :%:, ни че не понимаю. Вот планируем создать в КБ не большой макетный участок, в арсенале есть ROLAND MDX-540, который нужно будет адаптировать под наши нужды. Но пока только планы, планы...головой в дверь начальству стучу - глухо, как всегда! Если завертится - обращусь к Вам за помощью, и не бесплатно, естественно. Кстати, есть старенькие MAHO, которым нужно мозги править :), но это нужно присутствовать на месте, сами понимаете.

Юрий Иванович, я с Вами полностью согласен, что мозги нужно вправлять, при наличии оборудования, все мои разработки у меня под рукой, мой основной принцип, оборудование, не стоит жизни человека, поэтому критические ситуации отрабатываются по моей логике, её  я описывать не буду. В Украине находится три официальных  и зарегистрированных партнеров оборудования которое я продвигаю, но к сожалению я не могу, Вам ни одного порекомендовать, они не умеют, им пользоваться.

JIK

Еще тепленький. :), уже засвеченный, Наблюдатель. Прибор - день-сумерки-ночь. Простой только с виду, на самом деле много крови попил, особенно объектив. Обидно, что вылез за пределы 1 кг.

JIK

Наконец-то изготовили Сталкеры и Мифы, пока только Миф выкладываю, Сталкер еще не собрали.

obesov


Дим


JIK


obesov

Цитата: JIK от 07.07.12, 17:36:55
А почему верблюд? :)
Видео с озвучкой - оттуда и верблюд.  :-)))

JIK

Понятно! Смотрел без звука, думал больше на жирафа смахивает :-)))

marka

Цитата: Андрей Владимирович от 09.07.10, 21:01:05
Коллеги, так не честно! Я хочу и Ваши разработки посмотреть!
А в 2Д интересно ?  :o:
К тому же многие не могут выложить, потому что подписали договор о неразглашении.  :um:

tramp_m

Да, многие свой выбор сделали. 8-)
Лишили себя и прошлого, и будущего, подписав договор о неразглашении.  :%:
Их разработками торгуют, те кто с них эти подписки взял. :)

FuG4s

достаточно код предприятия убирать с чертежей))и вот вам готово,делайте, что хотите))

marka

Покопался - нашёл
Вот топка )))

JIK

Цитата: marka от 23.08.12, 19:47:56
топка
Для чего? А каркасное представление специально? :)
Цитата: marka от 23.08.12, 05:58:31
А в 2Д интересно ?
Конечно интересно

marka

Топка для подачи угля в котёл малой мощности
Каркасное представление мне показалось более реалистичным

Maxnsk_82

А вот мой проект) Кантователь 3,5 тонного двигателя.


FuG4s

Похож на ЯМЗ,но 3,5 тонны????это какой 1050?240-1750 кг,850-2500 кг.А это какой???