Мои прошлые, настоящие и будущие разработки

Автор Андрей Владимирович, 03.03.08, 15:11:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pavel

Выставка Комтранс 2008. Стенды на заднем плане - мое детище.

Андрей Владимирович

Под стендами много что можно подразумевать. Ваше - это тот станок?

pavel

На переднем плане шиномонтажки, а сзади - три стенда для ремонта двигателей.

Андрей Владимирович

Цитата: pavel от 07.05.08, 12:14:42
На переднем плане шиномонтажки, а сзади - три стенда для ремонта двигателей.
А покрупнее можно?

pomidor

все что на данный момент готово

Андрей Владимирович

Кстати, на мой взгляд, это один из самых интересных и приятных моментов - видеть, как твои мысли воплощаются в металле. Поздравляю, хорошо смотрится!!! А что это будет?

pomidor

навес над заправкой я надеюсь в скором времени закончить полностью 3д заправку со всеми трубами колодцами и колонками если конечно будет время на самом деле это не первый моя заправка просто в 3д я делаю ее впервые а пока у меня только некоторые фрагменты

yarikv

Станок агрегатный. Наладка

Андрей Владимирович

07.05.08, 14:31:11 #28 Последнее редактирование: 07.05.08, 14:44:42 от Андрей Владимирович
Весь Ваш :?: :!: :!: :!:
В халате и в очках - не Вы случайно :?: :)

yarikv

не весь. но своя часть имеется:). меня на фото нет

Андрей Владимирович

Ну чертёжик сборки Вашей части сбросить можно?

flyer

так у нас пока затишье(кризис производства :( ) то решился доделать модель ледового катка со всем оборудованием(исключая электрику) насосную станцию сделал, агрегат холодильный  давно готов -надо за сам каток браться но что то лень-видать в предвкушении выходных:)
эх еслиб кто нить толково написал как сюда картинки прикреплять то могу что есть выложить

Namenlos Ein

Цитата: flyer от 08.05.08, 08:26:15
Эх, если б кто-нить толково написал как сюда картинки прикреплять, то могу что есть выложить.
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,10642.msg60118.html#msg60118

YNA

Уважаемые коллеги, помните модель купола http://forum.ascon.ru/index.php/topic,10060.msg57113.html#msg57113. Ну вот пришла весна и строители плотно взялись за храм а мы за купола и спешу показать пока бренный жёлтый метал (позолоченное покрытие) не похоронил под собой истинную красоту стали.
Говорят, что этот храм будет крупнейшим от Урала и далее на восток.
Для Akulabig: от идеи долек отказались – здравый смысл победил! Будем устанавливать при помощи мобильных кранов большой грузоподъёмности.
На фото показаны те люди, на чью долю выпала самая грязная работа, представляете – весна, стройка, по колено грязи и они собрали такие вещи, было бы несправедливо их не показать!

Андрей Владимирович

Весьма красиво :!: Поздравляю :!: :fr: Святое дело делаете :!: :!: :!: :fr: :fr: :fr: :sun: :sun: :sun:

Андрей Владимирович

Очередной проект. На данный момент ещё делается.

HPJ

Цитата: Андрей Владимирович от 08.08.08, 08:10:57
Очередной проект. На данный момент ещё делается.

Впечатлён проектом!
Сколько по времени занимает разработка КД и сколько конструкторов работает над проектом?
(Вопрос ради любопытства)

Андрей Владимирович

Если не брать в расчёт тележку, то 4-5 месяцев. Но это у нас, где уже есть наработки и если работать неспеша. С тележкой прибавьте ещё 3-4 месяца ( в данном проекте тележка только дорабатывалась, а не проектировалась вновь). Эти сроки для работы над проектом одного конструктора. И на самом деле так и есть. Специалистов нет. Приходится всё одному делать. Всё это приведено для механизмов и металлоконструкций, электрика не в счёт, ей занимается другой отдел после нас и сроки мне не известны.

YNA

Вот наконец прислали нам фотографии портовой вышки. Проект был сделан более года назад но фотографии переслали только недавно.
Сам по себе проект достаточно "лёгкий", но возни с изготовленим и подгонкой совместимости/собираемости деталей было много.

kimer

Мой штамп. В фотореальном представлении  :)