Мои прошлые, настоящие и будущие разработки

Автор Андрей Владимирович, 03.03.08, 15:11:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kirilius83

Э, ремонтировать сложнее, чем делать с нуля))))) Одно дело нарисовать редуктор, с корпусом, новый: тут все параметры известны, как тебе удобно, так и нарисуешь. А вот догадатся, какие параметры были у сломавшейся шестерни, и нарисовать новую, так чтоб работала не хуже - это совсем другое.  ;)

FuG4s

Да,в этом есть некоторые трудности....но это ведь все равно не новое изделие))))

obesov

 Уважаемый FuG4s! Айда к нам в Тверь! Работы валом! В год минимум одно новое изделие. Широчайшее поле для приложения инженерный умений в различных областях. Ремонтных работ тоже с избытком!  :)  :fr:

FuG4s

ЦитироватьСообщения в этой теме

Отправлено: Сегодня в 11:16:36
Автор: obesov
Цитата
Уважаемый FuG4s! Айда к нам в Тверь! Работы валом! В год минимум одно новое изделие. Широчайшее поле для приложения инженерный умений в различных областях. Ремонтных работ тоже с избытком!   
Заманчивое предложение!!!!Я подумаю,а может и надумаю!!))))Извините за каламбур.

Андрей Владимирович

Вот, для друга сделал. Может везти до 200 кг. Влазит на багажник авто. Весит 66 кг.

Goran

А что это за синие втулочки? Это опоры которые будут скользить? Кромки снег черпать не будут? Я так понимаю лыжа должна быть ровной по всей длине. Или это ноу хау какое-то?

Андрей Владимирович

Это не втулочки. Это так сказать, чуть ли не полутруба. Через неё рама саней опирается на лыжи (трубы)

Goran

Я название придумал "Спарка"  :)
С такими санками в одиночку ездить нельзя! По ТБ более 50кг одному человеку на авто не закинуть.

Андрей Владимирович

Закинуть-то можно, но чревато повреждением (случайным) автомобиля.

priborist


Андрей Владимирович

Ну всё-таки тащит в 3 раза больше себя. Да и не в МКЭ я считал.

Андрей Владимирович

Попробую чуть реанимировать тему. Очередно и скучно.  :((( Без бахвальства! :shu:

JIK

О! Даже не знал, что темка такая интересная есть! Два последних моих...

Николай

Дизайн отличный!  А что внутри "чёрных ящиков"?

Андрей Владимирович

Юрий Иванович наверняка подписку давал!

Starik

Ну почему же. Если это не военные объекты, то и в качестве рекламы пойдет.

JIK

17.02.12, 10:13:12 #196 Последнее редактирование: 17.02.12, 10:27:55 от JIK
Подписку давал, и приборчики военные, но не секретные. Ну в нижнем ничего хитрого нет - тепловизионный приборчик, вот кусочек СБ. Верхний....ну вот так вот покажу...., вот, кстати здесь можно посмотреть его на выставке http://vitaly.livejournal.com/172179.html кроме прочих там еще мой Сокол, правда, пока макетный, сейчас над ним работаю и провожу глубокую модернизацию Лидера. Так торопились его делать, что "напахали"...и электронщики и я :shu:

JIK

Цитата: Николай от 17.02.12, 08:00:33
Дизайн отличный!  А что внутри "чёрных ящиков"?
Спасибо, за оценку!

Администратор

+ Благодарностей: 1

JIK

Цитата: Администратор от 17.02.12, 10:56:06
Так и просится на конкурс  :shu:
Делались в SW. А для конкурса у меня есть более интересные и сложные проекты, сделанные на основной работе, и выполненные в нашем любимом Компасе! Но, к сожалению, по понятным причинам, я не могу там участвовать, даже место работы в профиле не заполнено :~, а хотелось бы.
Вот, то, что не сс
Верхний - идет этап защиты ТП, компоновка, дизайн, узлы - моё, внутри узлы еще 3 моих ребят
Нижний - "Сердце" большого комплекса. Компоновка вся моя, большой блок верхний - мой весь, с ИК 1 кат. на подхвате, нижний подвешенный - работа еще 3 ребят. Тему, МО почти, закрыло за " не нужностью"! А неделю назад реанимировали, а это значит мы скоро увидим результат колоссальной работы  :j: и нам заплатят зарплату за декабрь :o :j: