• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Издержки профессии

Автор Андрей Владимирович, 13.02.08, 12:54:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

конст

 :-)))что то ушли уже в темы кушанья. Может прочтете заглавие и первые сообщения темы и расскажите как конструкторская деятельность нашла отражение в вашей повседневной жизни :o:

конст

 :shu:ну слишком уж много о нем говорим...  :shu:. ИМХО

oleg4000

Цитата: конструктор от 29.05.11, 13:30:22
:shu:ну слишком уж много о нем говорим...  :shu:. ИМХО
Дайте свежую темку. :)

конст

 :-)))я что то когда темы создавал в них вяло шла беседа. Может у вас получится.  Вот тема "С чего вы начинали устраиваясь конструктором и как добивались высот" :shu: То есть что вы делали когда с первого дня работы, какие инструкции изучали, чертили ли на кульмане, ходили по цехам...

Алхимик

Можно просто по лестнице на 9 этаж подняться и добьешься высоты этого 9-ти этажного здания. Если еще выше то нужно найти высотку, мне можно в донецк за час доехать до ГринПлаза там что то около 30 этажей) Правда думаю на верх не пустят.
или Вы про другие высоты?

Тогда можно в шахту спустится, договорится с каким нибудь шахтером он вас проведет)) Главное что бы не оставил) Ну тут высоты уже с отрицательным знаком, но если взять модуль то тоже будет хорошо добиться такой высоты в пару КМ)

FuG4s

Цитата: конструктор от 29.05.11, 14:07:41
:-)))я что то когда темы создавал в них вяло шла беседа. Может у вас получится.  Вот тема "С чего вы начинали устраиваясь конструктором и как добивались высот" :shu: То есть что вы делали когда с первого дня работы, какие инструкции изучали, чертили ли на кульмане, ходили по цехам...
Мой первый опыт: в цеху просидкл месяц (токарно-винторезная и ферзерная группа станков)-общался с рабочими,технологами,инструментальщиками)))ходил и всем задавал много ,очено много вопросов))Большей частью глупые.Но увы,пока сам не поймешь толку не будет))Первым чертежелм-были распашные ворота))))Или некоторое их подобие)))
Читал много книг,просматривал чертежи и прочее....
Но,как ни крути,пока сам что-ито стоящее и важнон не "выродишь"(начертешь) толку не будет-в памяти не отложится....
И первым настоящим делом было,тиски на пилу)))