• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Случаи из нашей жизни

Автор Андрей Владимирович, 25.01.08, 06:47:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Владимирович

Учился я в РГОТУПС (Москва), естественно заочно. Когда первый раз приехал (до этого был в столице лет 20 назад), был сентябрь и был день города. Решили с парнями пойти прогулятся. Надо сказать, что наш университет находится в районе ст.метро "Сокол". Но когда первый раз приехали, то шли пешком от ст. "Аэропорт" - так понятнее. А на день города решили пройтись до "Сокола". Дороги не знаем - только направление. Идём, вижу справа от нас одноэтажное здание с большими окнами, спрашиваю у спутников, что это. Говорят, что не знают, наверно галерея какая-нибудь. Подходим к Ленинградскому проспекту, видим - на той стороне горит буква М. А как до неё добраться? Подземный переход был в то время закрыт торговыми палатками и его не было видно. Ничего луше не придумав пошли напролом через проспект. Нас раз 10 чуть не задавили. Наконец с горем пополам перебрались на ту сторону. Идём к букве М. Один парень повернул голову и засмеялся. Мы  справшиваем, чего это он. А он сквозь смех показывает на сторону, откуда пришли. Смотрим, а то здание с большими окнами и был вход в метро. :-))) :-))) :-))).

Андрей Владимирович

В РГОТУПС (Москва) я учился с 3 курса. 1 курс в своём городе в филиале. 2 курс в Нижнем Новгороде. В Нижнем Новгороде нам показали некоторые достопримечательности. Если есть кто оттуда, может скините фото вашего центрального банка, что на Покровке. Очень красиво! Другая "достопримечательность" - это если посмотреть с определённого ракурса на памятник Чкалову. Эти два я видел. Хотели показать мне и ещё одну, но как ни смотрел, я её не увидел: если спустится по Покровке в сторону кремля, то только с одной точки можно увидеть профиль Гитлера на изображении герба СССР, что кажется на здании телеграфа на площади (забыл её название).

Андрей Владимирович

Сегодня рассказали один случай. Мужик получил зарплату, отметили с друзьями и по приходу домой решил спрятать заначку. Спрятал. Прошло два дня. Приходит утром на работу смурной-смурной. На вопрос друзей: "Что с тобой?", говорит, что не может найти заначку. Помнит, что спрятал на уровне глаз. Все шкафы перерыл - всё впустую, нет заначки, хоть волком вой. На следующий день приходит довольный, говорит нашёл. И где вы думаете - под холодильником. И это "на уровне глаз"! :-)))

dana

Цитата: Андрей Владимирович от 25.01.08, 07:03:01
В РГОТУПС (Москва) я учился с 3 курса. 1 курс в своём городе в филиале. 2 курс в Нижнем Новгороде. В Нижнем Новгороде нам показали некоторые достопримечательности. Если есть кто оттуда, может скините фото вашего центрального банка, что на Покровке. Очень красиво! Другая "достопримечательность" - это если посмотреть с определённого ракурса на памятник Чкалову. Эти два я видел. Хотели показать мне и ещё одну, но как ни смотрел, я её не увидел: если спустится по Покровке в сторону кремля, то только с одной точки можно увидеть профиль Гитлера на изображении герба СССР, что кажется на здании телеграфа на площади (забыл её название).

Вот.
Тут больше http://www.picsearch.ru/info.cgi?q=%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%20%D0%9D%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE%20%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0&id=UORAkDD_G2fdJB5MB2k7fNaZFI12sYngiFXu57wlv_c&opt=%26cols%3D6%26thumbs%3D18

Namenlos Ein

Цитата: Андрей Владимирович от 25.01.08, 07:03:01
В РГОТУПС (Москва) я учился с 3 курса. [...]
В Воронеже филиал этого учебного заведения известен как РОГОТУПС, а раньше — как «Колёсный институт».