Сотовые телефоны

Автор Андрей Владимирович, 15.01.08, 14:39:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Makar

Цитата: Андрей Владимирович от 30.01.08, 06:04:16
Друзья, вчера попробовал выйти в форум с телефона и получилось. Правда грузится очень долго и не всю графику видно.

А у меня по-разному. Бывает так, что скорость не выше 5Кб/сек, а бывает что и за 20Кб/сек зашкаливает. Ну, это я не с телефона выхожу в Интернет, а через телефон. Т.е. использую его как модем.
А вообще, мобильный Интернет это очень удобная штука. Я часто в не дома выхожу «побродить» по просторам Интернет, используя связку ноутбук+телефон.

dana

Nokia E60 и не жалуюсь.
Без камеры, она и не нужна.

ingeneer

Цитата: Makar от 30.01.08, 11:50:47
Лично для меня основополагающим при покупки смартфона стало то, что на ОС Symbian написано огромное количество приложений, и их число с каждым днем растет.
+1

Namenlos Ein

Машинки обсудили (На чем ездят поклонники Компаса?), сотовыми телефонами померялись. Похоже, следующая тема из этой серии будет называться «Какие женщины нравятся поклонникам "Компаса"»...

Да, кстати, мобильного телефона у меня нет. Начитался ужастиков и...

Андрей Владимирович

Цитата: Namenlos Ein от 30.01.08, 12:53:28
... Похоже, следующая тема из этой серии будет называться «Какие женщины нравятся поклонникам "Компаса"»...

"А кто не бабник -
Так тот кто женщин не видел никогда"
                                           

ingeneer

2Namenlos Ein
Стивен Кинг ловко улавливает модные страхи, раздувает их до ужасов и пишет про них книжки, которые становятся бестселлерами. Лет 25 назад пугал "Кристиной" и "Грузовиками", сейчас вот мобильниками занялся. Разница только в том, что 25 лет назад действительно было страшно, а сегодняшними своими страшилками ему только школьников пугать...
Сорри за оффтоп.

Zima

Цитата: Андрей Владимирович от 15.01.08, 14:39:16
На прошлой неделе увидел в магазине новый сотовый телефон - Nokia N95, ту модель где жёсткая память на 8 Гб. Стоит 33 с копейками  :%: . За такую цену можно хороший ноутбук взять. Решил повременить с покупкой пока "жирком на обрасту" и жду когда появится телефон где будет встроена поисковая система ГЛОНАСС. Думаю, что появится годика через 2-3. Может быть кто-нибудь приобрёл такую модель (Nokia N95 - 8 Гб). Хорошая или не очень?

Зачем Вам ГЛОНАСС, а GPS который уже давно есть чем не устраивает?

Rubber

Сейчас Nokia c6! Очень удобен для аськи, записи заметок и т.д. Т.к. администрирую сайт и часто выхожу в интернет с телефона, выбирал именно с большим дисплеем. Слушаю много музыки звучание в наушниках достойное, флэшка на 4 гига позволяет закинуть приличное количество mp3, и пару фильмов.  Насчет GPS пока ничего сказать не могу, запускал всего пару раз.