• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Нужен ли нам раздел «На суд коллег»?

Автор Администратор, 22.11.07, 16:50:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Администратор

Друзья!

Есть пожелание открыть в конференции «Конструкторские и технологические задачи» новый раздел — «На суд коллег».

Предыстория инициативы — в топике Самое сложное.

Цитата: Андрей Владимирович от 22.11.07, 14:22:19
Цитата: Участник от 22.11.07, 13:55:03... то мне сложно проверять самого себя и делать рутинную работу, характер у меня не усидчивый.
Тогда у меня есть небольшое предложение. Создать тему, условное название "Критика", куда будем скидывать некоторые идеи либо конструкции в общем. И другие будут КОНСТРУКТИВНО критиковать. :x: Только не до такого уровня :i: или такого :bang:

Раздел предполагается открыть внутри этой конференции, т.к. обсуждаться в нём будут не способы работы в КОМПАСе, а именно принятые коллегами конструкторские и технологические решения (вне зависимости от инструментов разработки).

Убедительно прошу вас проголосовать и высказать своё отношение к идее в топике Нужен ли нам раздел «На суд коллег»?

Спасибо!